Болезни, лекарства

Как сходить к гинекологу? Вопрос только женщинам

Здравствуйте милые дамы))) У меня начались белые выделения после первой менструации и длится уже несколько лет, я стесняюсь пойти у гинекологу потому, что у меня очень сильные выделения и остаются на половых губах выделения и я боюсь,что врач подумает, что я не чистоплотная,как мне быть??? Посоветуйте пожалуйста
Я тоже раньше жутко стеснялась. Каждый рз как на пытку. А потом попривыкла. Ты тоже со временем пообвыкнешься. А насчет выделений... Врач на то и врач, чтобы лечить .Если бы мы были все здоровы, врачи остались бы без работы. Конечно, не всегда в поликлиниках по месту жительства отношение к пациентам благожелательное. Если есть возможность и средства, сходи в платную клинику и сдай анализы. Там тебе еще спасибо скажут за то, что пришла. И ничего и никого не стесняйся. Скоре всего у тебя какая-нибудь ерунда, которую врач вылечит за 1 неделю, а ты мучаешься несколько лет от неизвестности! Вперед! Подружку посмелее для поддержки и к врачу сегодня же! Поверь, он ( врач ) ничего нового для себя ТАМ не увидит !
Мой Мир
Мой Мир
1 898
Лучший ответ
лучшие гинекологи - мужчины.

м. б. к врачу все-таки сходить. интернет конечно весчь, но вряд ли вас вылечит.. .

вообще к гинекологу ходят ножками. или в карете "Скорой помощи". но лучше ножками.
KP
Kevin Prince Boateng [10]
35 115
Присоединяюсь к мнению Алексея Михайлова. Это молочница. Бояться к врачу идти не надо. Если переживаете, что врач заподозрит вас в нечистоплотности, примите душ. Этого абсолютно достаточно. Доктор же понимает, что болезнь мой - не мой, пока не вылечишь ничего не изменится.
Aleksandr Pazdernik
Aleksandr Pazdernik
24 019
врач обязательно спросит. как давно ли начались выделения, и если больше двух дней назад, подумает: ну и дура, что сразу не явилась"
Rufat ^^^
Rufat ^^^
23 051
гинеколог такой же врач как и терапевт, лор и т. д и относитесь к нему как к врачу, люди же к нему приходят и с венерическими болезнями, а вы про какую то "нечистоплотность" пишете! Не бойтесь, чем раньше обратитесь к врачу, тем для вас же лучше.
Kg !!!
Kg !!!
4 242
Пока будете бояться, запустите до такой степени, что лечиться придется очень долго. В таких вещах никаких стеснений быть не может, тем более врач может разобраться от чего эти выделения и гадать чистоплотная вы или нет не будет
Извините что вмешиваюсь, думаю что это молочница. Боятся идти к врачу не стоит, у всех она протекает по-разному.
П. С.: Я выпускник мед. колледжа.
Alexey Harebov
Alexey Harebov
817
Да сходите к врачу может быть у вас нехватка витаминов.. но это не чего страшного что идёт выделение у меня такое бывает.