Болезни, лекарства

Есть ли эффект от приема БАДа Оmeqa-3-6-9 ? Кто принимал ?

N N
Омега-3 жирные кислоты:
- способствуют лучшему усвоению кальция и магния клетками
- снижают уровень холестерина и триглицеридов в крови
- оказывают профилактическое действие на онкозаболевания, особенно при хронических гинекологических заболеваниях
- дают прекрасные результаты при лечении язвы желудка и 12-ти перстной кишки.
Омега-6 - профилактика атеросклероза, ишемической болезни сердца и мозга, инфаркта и инсульта.
Я постоянно принимаю омега-3 по 1-ой капсуле в день профилактическая доза - ногти становятся крепкими и не слоятся. Омегу -6 и омегу -9 по показаниям. Пользуюсь препаратами высокого качества производства Швейцарии.
Надія Кальваровська
Лучший ответ
На Западе очень популярны именно Омега, особенно Омега 3 (рыбий жир) . Покупайте только хороших фирм.
Ольга Багель
Эффект есть, если будете принимать в достаточном колличестве и постоянно (или с небольшими паузами) . Дневной дозис 900 мг Омега-3 кислот. Первые положительные результаты вы сможете наблюдать не раньше, чем через 2-3 месяца.
Омега относится к антисклеротическим препаратам, хоть и БАД. Улучшает функции кишечника, относится к ненасыщенным жирным кислотам, которые тянут на себя насыщенные жирные кислоты и выводит последние из организма, не давая формироваться склеротическим бляшкам. Очень рекомендую!
Елена Шариюс
N N Все замечательно , а сами-то пили или только рекламируете ?
Наш организм усваивает минералы и витамины только с продуктами питания. Это все равно, что съесть песок и думать что усвоится кремний!
а я вам скажу, что БАДы это яд. Я живу в небоьшом городке и все друг друга знают, улучшения от приема конечно были, только вот люди потом умирают, от того что сердце останавливается, попытайтесь его заменить или очень подробно унать о его побочных действиях