Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста, проблема косающаяся со зрением
зрение упало до 0.3, хотелось бы его снова его восстановить, подскажите действенные способы, не прибегая хирургическому вмешательству, может какие-нибудь упражнения, лекарство, очень хочется нормально видеть не щурясь, и без очков...
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************
1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.
P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...
А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -
Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;
Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;
Почки 2-3 поясничные позвонки;
Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.
Почки 2-3 поясничные позвонки;
Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
Закапывть мед+алоэ экстракт+вода дистилиров размешанных в равных пропорциях по 1 -2 капли в каждый глаз каждый вечер.. . мед обязательно натуральный, желательно аптечный.. . алоэ экстракт - тоже аптечный. Изготовленный раствор хранить в холодильнике не более 3 дней. Затем новое приготовление.
лекарство Окювайт Лютеин - пить, капли Систейн - капать, когда чувствуешь, что глаза пересыхают (за компьютером)
упражнения: глаза закрыл и двигай вправо-влево, вверх-вниз, круговые движения вправо-влево каждого раз по 10-15 по 2 подхода по кругу типа 1-2-3-4-1-2-3-4
теперь самое главное упражнени: фокусируй взгляд сначала на близком объекте (свой палец, например) , а потом на дальнем, при этом смотреть нужно в одном направлении, чтобы работала только мышца уменьшения-увеличения зрачка, а мышци поворота не двигались. так тоже раз 10-15. смотреть прямо, перед окном, например встал и фокусируешься в начале на цветке на подоконнике, а потом на далеком объекте в окне - такой принцып
так раза 3-4 в день
результат примерно через месяц
пс. лучше все-таки сходи к врачу
так раза 3-4 в день
результат примерно через месяц
пс. лучше все-таки сходи к врачу