Болезни, лекарства

Проблема со зрением, помогите пожалуйста.

Как-то возвращался я домой с работы, и тут случайно увидел какую-то вспышку (я так и не понял, что это было) . Резко в глазах стало всё расплываться, а на следующий день, после сна, мне стало больно смотреть на источники света, и даже просто на снег. Сейчас ношу солнцезащитные очки, вроде помогает. Пожалуйста, скажите название болезни, и если можно, её решение (лечение) . Заранее благодарен. И еще - извините за плохой русский язык, я с Украины.
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.
Санёк Самко
Лучший ответ
в инете искать диагноз и метод лечения-себе дороже а потому обратись к окулисту
Упражнения для глаз есть (зарядка) и есть можно морковь, паслён чёрный, черёмуху и чернику. Глаза мыть заваром подорожника или календулы.
В смысле вспышку? Это была реальная вспышка от сварки, например? Тогда у вас возможно просто ожог слизистой. Он быстро проходит.
НЕМЕДЛЕННО К ОФТАЛЬМОЛОГУ! Похоже на проблемы с сетчаткой глаза, возможны разрывы. Врач осмотрит вам глазное дно (обязательно требуйте, чтобы в глаза закапали и детально просмотрели все, особенно переферию, так как там труднее всего увидеть!).
Last Music
С русским у вас всё отлично! :) Рада за вас: ) А вот по вашей проблеме: очень вам советую обратиться к окулисту. Такое бывает очень часто ( к сожалению не знаю как называется) :( у меня такое тоже частично есть. У меня зрение -1,5 и я тоже не могу смотреть на чистый белый снег (сразу слёзы ручьем) .
Juli Mn
у меня такаяже беда была! у тебя развивается фотофобия!! ! у меня так же было! !!
лучше не заниматься самолечением, а обратиться к окулисту. Чем скорее, тем лучше.
Felix Alhasov