Сил никаких нет.. . страшная сонливость у меня. Могу уснуть в самом неожиданном месте почти мгновенно - в автобусе, в очереди, стоя.. . Только к вечеру оживаю чуть-чуть. И то, если лягу в кровать, то засну сразу. Очень стыдно перед преподами и сокурсниками - реально храплю на лекциях. Глаза закатываются, голова падает.. . ужас.. . ничего не могу сделать. Энерготоники банками пью - и отрубаюсь сразу же.. . помогите, мои хорошие, советами.. .
В среднем ночью сплю 6-7 часов, практически норма... не знаю в чем дело. Врачи пожимают плечами - говорят пейте витамины. Пью, но без изменений...
Болезни, лекарства
Крик души.. . точнее, стон. Проблемы со сном. Помогите, пожалуйста...
вы подсели на тоники они очень вредны и в больших количествах дают обратный эффект угнетение ЦНС. это то что с вами происходит .учитывая что вы гипотоник скорее всего-нужно элеутерококк женьшень для тонуса. но сделайте МРТ и ээг пройти и с результатами конс. невролога. также рекомендую эхокг. обсл. гл. дна у офтальмолога и конс. кардиолога
Переутомление и стресс - организм себя защитить пытается. Пейте витамины, наладьте режим дня, полноценное питание - чтобы был отдых голове, свежий воздух, переключайтесь с учебы на жизнь ). Энергетики - это ж химия, гадость какая...
А когда едите, если всё время спите? (и солько? ) Насколько известно, голодному трудно уснуть.
Может попоститься?
Dильnарa Казизкановна
Я с утра ничего не ем, часов до двух-трех дня. А потом домой прихожу, обедаю и сплю. Мясо не ем, остальное ем. Думаю, сонливость не от этого...
1. храп ухудшает качество сна и соответственно отдыха .(сам храплю)
2. храпящие иногда просыпаются за ночь десятки раз сами не подозревая об этом - точнее выходят из глубокого сна в поверхностный ,
3. нарушается ритм дыхательной функции
если низкое давление, пейте кофе.... энергетики вредны.
давление.. . нужно нормализовать
энерготоники истощили нервную систему.
первое- откажитесь от стимуляторов (ни энергетиков. ни кофе, ни чая! )
второе на 3 дня останьтесь дома попробуйте выспаться и хорошо поесть, тогда потихоньку будете возвращаться в риальность
ешьте много фруктов особенно яблок
классная фотка, совет не пей энергетики они всю инэргию забирают, никакие витамины пить ненадо, и человек должен спать 11-10 часов, болит голова пей асперин))
ужас то какой.. не анемия тут часом...