Ну что сделаешь, если не хочет. Когда припрет, тогда захочет.
Видимо у вас результат в мг/дл, а не в ммоль/л. Так что он пока не помирает. Но все равно это много.
Это наверняка диабет. Лечение должен назначать эндокринолог.
Обрисуйте ему возможные осложнения. Если адекватный, то к врачу пойдет.
Болезни, лекарства
Что делать, если сахар в крови 240? Что принимать? Просто человек упрямо не идет к врачу...
А как он ещё жив?
Этого не может быть.
Если сахар в крови и правда 240 (да фиг с ним - пусть хотя бы 24.0), то я понимаю, почему этот человек к врачу не идёт.
Мёртвым это как-то не свойственно.
240? Это какая-то ошибка. Не может быть в 40 раз выше нормы.
А вы уверены что 240????Вообще выше 55 уже кома диабетическая.... Вы что то точно напутали... Это называется гипергликемия (не болезнь, а симптом)... Если вы правы, то он просто не может пойти к врачу, потому что он мертв.. .
А стойте.... Вы в какие единицах мериете? Если мг/дц то это равно примерно 12 ммоль/л... Это тяжелая гипергликемия, и надо срочно к врачу... Уточняйте в следущий раз, не пугайте людей.... Мы не в Европе у нас другая система измерений
240 это не реальная цифра.
240 не может быть люди в больницах лежат когда у них 40...
а к врачам ходят постоянно с 5
вот и откуда эти данные, если человек не обследовался у врача? :=)))
цитирую" человек упрямо не идет к врачу"
не кормите слатким
240 чего?
если сахар 240 до человек не идет к доктору его несут к патологоанатому. такого уровня сахара в жизни не бывает. не человек прям а сахарница с кровью.
Надеюсь это будет для вас интересным и полезным
ставьте понижающий трансформатор, до 4.5
возможно 24?