Болезни, лекарства
Лечение зубов СПБ
Здравствуйте, такая проблема Боюсь лечить зубы УЖАС как послед раз был в 8-лет ( лечили 6ой зуб с низу ) щяс мне 17-лет сломали зуб пополам и начали сверлить без наркоза ВООБЩЕ зубу уже пипец полный после этого не был там.... посоветуйте в какую клинику лучше идти? и как щяс лечат, Кариес,Пульпит, ? ((( лечить задние и клык, и зайца )))
Паша, прекрати нервничать - сейчас отличные методики лечения зубов - ВАЩЕ не больно, что бы там у тебя ни было... могу порекомендовать своего доктора - маг и чародей! - профессионал высокого класса. Цены умеренные (не скажу, что очень дешево, но соотношение цена/качество - оптимальное :)) у него небольшой частный кабинет в районе метро "Ленинский проспект"
на Ваську поедешь?
Не клиника. Но стоматолог классный. Руки легкие, если сечешь в этом.
пиши в личку поясню куда.
попроси анестезию ультракаин и засыпай в кресле стоматолога...
Стоматология оч продвинулась. Вспоминая детство, когда лечили зубы без укола.... ужас. Была в частной клинике, сделали мощный укол, положили каку-то штуку на зуб.... лежишь ни боли, ни слюней, ну разве что удовольствие не получила)) ) Я делала в клинике 3 года назад рядом с Константиновским дворцом в Стрельне. Очень довольна, правда дорогова то))
Доброго времени суток! Вылечить зубы сейчас не проблема. У Вас зуб в итоге восстановили? Просто было время когда у меня откололась половина переднего зуба, без проблем нарастили.
Сейчас отличный наркоз, мне делали пломбу на зуб, в котором была практически сквозная дыра. Сделали все четко, наркоз хороший вкололи - вообще ничего не почувствовал. Лежал себе, да дырки в потолке считал. Я посещаю медицинский центр "Город" http://www.gorod-stoma.ru/. Отличный центр, ни разу еще их работа не вызвала нареканий. Безболезненно и четко. Хотя ходил я туда в свое время очень часто, огромный интервал между посещением стоматолога всегда череват длительным пломбированием и т. п. . Проверяться надо почаще.