Я ходил на бесплатный осмотр в одну из самых дорогих клиник в моем городе (Уфа), мне сказали, что самое лучшее - это не пломбы, а реставрация.
Еще мне нужно сделать чистку, говорят мы делаем в 4 этапа: ультразвук, пескоструй и еще что-то.
И еще нужно удалить четыре восьмерки, говорит, мы их пилим на части и аккуратно извлекаем по частям. Короч всячески рекламил свою клинику.
Меня смутило то, что мне насчитали за это всё почти 100000 руб. При средней з/п в Уфе 25к это довольно много. + он меня прям чуть ли не заставлял подписать договор лечения +предлагал взять кредит если у меня нет денег. Я еле ушел.
Может клиника хорошая, но услуги очень сильно навязывают и цена мне кажется завышена раза в 2... Короч я планирую найти клинику с такими же услугами или лучше, но с адекватной ценой.
То, что он мне сказал - похоже на правду? Это самые современные и хорошие методы лечения зубов?
Болезни, лекарства
Тут есть стоматологи? Как сейчас делают лечение зубов?
Иди к трём разным врачам на консультацию. Каждый скажет, что у тебя 8-10 дырок. Лечи те 2-3, которые найдёт каждый из них.
Запомните! Нельзя обращаться в дорогие клиники! В них разводят на деньги и не факт, что эта клиника напичкана профессионалами, а часто наоборот. Вам помезло, что удалось улизнуть и не подписать договор, а то бы потом и адвокатам платили. Почитайте в интернете -Исповедь одного врача стоматолога.. у всех врачей в подобных клиниках заработная плата состоит из двух частей-ставка (тысяч пятнадцать), а остальные -это уж как повезет обработать жертву)) То, что можно сделать за одну процедуру, растянут на пять и вы будете оплачивать каждое посещение и т. п.
Данного врача нужно искать только через знакомых по отзывам. И не надо мудрить с новомодными приблудами... Одна моя знакомая уже второй год за безумные деньги выращивает себе зубы по новой методике из собственной крови и пр. и ничего не приживается. Сделайте по проверенной технологии у хорошего врача по знакомству и простимулируйте его лично, как говориться, на ход ноги))
P.S.Список куда нельзя обращаться без знакомств:
-Стоматология и прочие платные клиники;
-Бесплатная диагностика, куда часто зазывают
- Юридические консультации и помощь адвокатов;
Строительство и ремонт квартир
-Стоматология и прочие платные клиники;
Строительство и ремонт квартир
Знаешь, реставрация художественная бывает разными методами.
Так же бывают разные материалы - дешевые, дорогие, от оборудования много зависит.
Для себя я реставрацию не выбрала ни разу.
Насчитали слишком много, это для Москвы то огромная сумма за стоматологию.
Пломба типа Эстелайт намного лучше художественной реставрации и дешевле.
Филтек часто выдают за художественную реставрацию - не много нанесли, посветили лампой, опять нанесли посветили лампой и так раз 20-25.
В этом плане Эстелайт лучше - меньше облучения, светят сразу на весь состав нанесенный.
Эстелайт проще подорать по цвету чем Филтек.
Все зависит от материала пломбы.
По возможности береги свои восьмерки.
Чистка зубов в Москве от 990 за айр флоу и ультрозвук до 5000 тысяч с фторированием.
Средняя цена 3700 за аир флоу и ультрозвук.
Тебе заоблачные цены насчитали.
Наверное помещение очень дорого арендуют.
Все зависит от материала пломбы.
По возможности береги свои восьмерки.
Тебе заоблачные цены насчитали.