Болезни, лекарства

Кошка выпала с 6 этажа, перелом таза

Кошка выпала с 6 этажа, были у ветеренара он сказал что перелом таза,кошка вообще не может ходить, лежит, не кушает 2 день.что делать?
Надо найти нормальную ветклинику с хорошим оборудованием. Нормальный ветеринар-хирург легко справится в переломом тазовых костей. Хуже если повреждены почки и другие внутренние органы, а это на ощупь не определишь, нужна диагностика - рентген, узи, все как у людей. Но так же как и у людей, это дорого стоит. Если есть деньги и желание спасти кошку, нужно сделать все возможное, так же как сделали бы для любого человеческого члена своей семьи. А если нет - то решайте сами. С поврежденными почками кошка долго не протянет, только мучиться будет.
Елена Зарипова
Лучший ответ
прибить такую плохую кошку
усыпить
Усыпить, чтобы не мучилась...
Rzayev Ayaz
Усыпите животное, в нашей стране она обречена только на мучения с такой травмой. Если не ходит в туалет, возможно у нее еще и разрыв мочевого пузыря или уретры, или отбиты почки, т. к. мочиться животное должно по-любому, даже если не ест.
...вы бы после таких полётов на второй день уже вприпрыжку бы бегали...?
Какой ужас. Читаю, и просто не верится, что советуют усыпить. Наверное, это пишут люди, кто не имеет домашних любимцев.

Подождите с усыплением! А что же вет? просто диагностировал перелом и все? не наложил гипс? не сказал, как лечить и что делать? как ухаживать? Что это за вет такой??? ?
Вызовите на дом нормального вета, если Вам дорога Ваша кошка. Старайтесь вылечить ее, прежде чем идти на такую крайнюю меру. Но, если животное действительно обречено, тогда лучше будет усыпить ( но я бы перепробовал все варианты, чтобы спасти кошку!)