Болезни, лекарства

перелом таза в четырёх местах , через месяц реально встать и сколько времини понадобиться на выздоровления у молодого ??

Месяц, если не больше, вам точно придется лежать в позе "лягушки",,либо могут наложить аппарат, либо гипсовый корсет, и с ним тоже также лежать потом делается рентген, посе него врачи делают заключения, можно ли присаживоться, если все хорошо, то примерно около месяца вы будите учиться заново сидеть, вставать на костылях, делать первые шаги и т. д, процедура очень долгая, все зависит от человека и его стремления, но первые месяца точно нельзя не сидеть, не вставать-будит только хуже, переломы могут стать еще больше или еще хуже срастись неправильно, а это еще раз значит будут ломать кости.... процедура долгая
Марина Куприн
Лучший ответ
Едва ли. Встанет, конечно, но не через месяц
Виктор Бабин
Самое малое через полгода
Даша Леванова
через месяц- не реально!
Kunduz Muktarbekova
можно вообще не лечится и быть полноценным российским инвалидом с недержанием кала и мочи и нарушением двигательных функций. я вот одного понять не могу куда вы торопитесь. лечитесь спокойно. болезнь это временно)) )
Удачи
у моей сестры в результате дтп было 2 перелома таза. Встала только на 4 месяц - на костыли, сидеть нельзя. Сейчас прошло полгода - только-только начала бросать опоры (сначала 2 костыля, потом один, затем палочка) . А месяц - лежать пластом и нельзя даже переворачиваться. В это время главная борьба - с пролежнями.
1.через месяц нет!
2.выздоровление занимает больше чем лечение.
минимум полгода