Болезни, лекарства

из за чего это может быть ? такая проблема внутри ...подскажите кто нибудь только не пишите ерунду

хотела хорошо сходить в туалет...вчера ела весь день клубнику ...кефир..к обычной еде к каши , помидорам , сегодня выпила настой чернослива,потом ела чернослив, опять клубнику ...поела огурцы.. в туалет до сих пор сходить не могу...((почему так ? это еда считается слабительным ..а на меня не действует
Ну бывает, у меня тоже не всегда срабатывает (. Кефир должен быть свежим (желательно сегодняшним) , чернослив - вымоченным, в противном случае могут крепить. Что за каша? Рис? может крепить.
Из еды рекомендуют еще вареную свеклу с растительным маслом.
Попробуйте кроме еды пешие прогулки, они моторику стимулируют. Можно еще немножко поприседать. Походить, подтягивая к животу то одну то другую ногу, поладить живот по часовой стрелке. А вы не беременны? Тогда - просто походить, а то всякие там другие упражнения мало ли тонус повысят...
One In Amillion .m.o.a.
Лучший ответ
Да это хорошее слабительное, кушай манку, гречку с тушёнкой и коньяк выпей, и овощи жирные тушёные и всё получится
Максим Носик
а просто воду пить не пробовали
а клубнику в качестве слабительно лучше мне отдайте
я ей найду более достойное применение
у нас она уже кончилась :{
Alisher Masharipov
у всех по разному, попейте сенны разок, но не увлекайтесь (травяной сбор)
Идите в аптеку купите Магния сульфат в таких пакетиках ( не дорого, без рецепта) растворите в стакане воды и выпить эффект через 20 мин.
Самое лучше слабительное - свекла, отварите и кушайте на здоровье!
что вы себя мучаете?
если на вас природные слабительные не действуют пейте специальные аптечные слабительные.
а вообще что значит "хорошо сходить"??? планировали почистить кишечник?? или у вас запор?
лучшее слабительное средство это лаксигал. ну а если нет времени то свечи глицериновые они безопасные