Болезни, лекарства

как спокоить свои нервы ?? хочу избавиться от депресняка...уже надоело всё это

Сдают нервы: 20 способов помочь себе
http://www.sunhome.ru/psychology/13441
Надежда Плешкова
Лучший ответ
Успокоить нервы поможет одно простое правило – нужно каждый день находить маленькие удовольствия в каких-то незначительных событиях, вещах, общении с окружающими людьми. займите себя: сходите в театр, кино, музей, в лес, на природу; послушайте любимую музыку, почитайте интересную книжку, встретьтесь с друзьями, сходите в тренажерный зал, купите классную вещицу. больше смейтесь.
принимайте контрастный душ, на ночь горячие ванны с морской солью. избегайте курения, алкоголя, кофе, обжорства и нудных людей. пейте успокоительные чаи на травах: пустырник, мята, валериана, иван-чай, лаванда. витамины"Антистресс"Теравит, Компливит Антистресс-укрепляют нервную систему и глицин для сна, ешьте шоколад, изюм, мед.
берегите свои нервы, ведь все болезни от них. избавьтесь от комплексов. в каждом городе есть телефон службы"Доверие",позвоните и расскажите о своих проблемах. грамотные специалисты окажут вам квалифицированную помощь. если ничего не поможет, тогда к неврологу.
почитайте Курпатова, у него естьспециальные упражнения.
Марина Гилёва
очень хорошо помогает спорт, в прямом смысле слова вы становитесь сильнее и выносливее, бодрее и счастливее.
Сергей С
прогулки на свежем воздухе, занятия только приятными делами, а все плохие мысли усилием воли выбить из головы. Успокоительное поможет только заснуть, а что дальше, когда проснетесь?
Динара .
помогает только любовь еще поход по магазинам
Съездий куда нибудь на месячишко или в армию там забудеш про депресняк.
Прогулки за городом
попей настойку пустырничка)) будешь как удав) 0все по барабану)))
випий настоя валерианы
Нервы:
Валерьянка, чай с мятой

от депресняка:
пойти с друзьями на улицу поговорить ну или на шашлыки поехать и т. п
Попробуй медитации и йогу!:))))