Болезни, лекарства
Как успокоить свои нервы перед экзаменом?
Как успокоить свои нервы перед экзаменом? седня экзамен у меня... ппц нервничаю... тошнит жрать немогу, голова кружится... вы подумаете что я псих какойт.. нет просто после траура в себя прийти немогу... по каждому поводу нервничаю... что делать? экз через полтора часа надо пожрать... тошнит...
главное не пей валерьянку, во-первых, а во-вторых, ну не можешь кушать, не кушай. От голода трудно умереть рядом с продуктами, когда организм будет сильно хотеть, он заставит тебя поесть. и еще: обратись к врачу с депрессией, тебе выпишут препараты типа афобазол и все будет ОК. сейчас, чтобы успокоиться посмотри красочные журналы, отвлеки себя чем-то, а об экзамене не думай. Представь, что не сдали -и что мир рухнет? нет, все будет хорошо, не смотря на результат экзамена
Глицин, Пантогам 0,25мг. 3 р/д.
у меня раньше так же было, я ни чего не ела вообще в день экзаменов, сессия -5кг. Потом все прошло, экзамены стали чаще и нервничать ообще перестала, вообще нервы помогают лучше вспонить все что учил, а когда ты спокоен, и не волнуешься то половина материала из головы вылетает, положи 5рублей в левый ботинок под левую пятку, и все сдашь!
заваривать мяту и пить вместо чая.
нормально) у меня тоже самое было.
Я делал, так. Сяду постараюсь успокоиться, понять почему я так нервничаю
либо потарайся отвлечься от всего. подумай, например о девушке или ещё о чём нибудь.
А то так можешь весь экз завалить))
Надо в верер перед экзаменами пить от чистого сердца за хорошую оценку и на экзаменах свято верить что поможет 100% и оно помогает)) ) и всё спокойно))
ты пацан или нет не очкуй!! ! сдаш на 12
выпей валерианочку и все будет отлично!:)