Болезни, лекарства
как привести свои нервы в порядок?? ? :)))
в последнее время что-то слишком нервной стала... все бесит и раздражает....:))))) ) что делать? как с этим бороться?
Сейчас осень, организм перестраивается, нехватка сил приводит к раздражительности. Попейте в течение 10 дней так называемую в народной медицине энергетическую смесь, она придаст Вам силы. бодрость. На 1 стакан кипяченой воды 1 ст. ложку яблочного уксуса и 1 ч. л. меда, тщательно размешать и выпить, а можно по глоточкам в течение дня. (Это средство не применять беременным, кормящим грудью женщинам и детям) . Еще хорошо попить мелиссу (разновидность мяты) , она считается женской травой, совершенно безвредная, поэтому пить можно без ограничений. Прекрасно справляется не только с нервной системой, благопрятно влияет на гинекологию, ж/к тракт, снимает головные боли.
Пробежка 3 км и проблемы волновать не будут. Правда иногда лучше проблемы все таки решать.
Анекдот-
-Привет, как дела, давно тебя не видел, что делал?
-Привет!... нервы лечил.. .
-Чего-чего лечил? !!
-НЕРВЫ, БЛЯДЬ!!!!
-Привет!... нервы лечил.. .
-Чего-чего лечил? !!
-НЕРВЫ, БЛЯДЬ!!!!
смени обстановку---съезди куда-нибудь,
поклей новые обои, переставь мебель, а лучше обнови ее,
Смени прическу, гардероб, туфли !
Энергичные прогулки на свежем воздухе
шоколад
чай с мятой
апельсины
Вспомни, что доставляет тебе радость, то и воплоти в жизнь
Например я иногда, с этой же целью, хожу в театр, на комедию
Удачи тебе
Смени прическу, гардероб, туфли !
Энергичные прогулки на свежем воздухе
шоколад
чай с мятой
апельсины
Удачи тебе
Подумать о том, что ПЯТНИЦЦАААаа!!!!

Мне помогают таблетки Пустырник форте. Советую!
Это бывает, но обязательно пройдет. Может нужно отдохнуть, выспаться, найти причину такого состояния, решить ее и все будет хорошо.
избавиться от причины раздражения. и слушать музыку, которая нравится.
валерьяночку вместо водички попей)))) ) и будешь спокоооойной))))
В любом случае ищем причину--ковыряемся в себе, а потом всё остальное
Брать себя в руки, не распускаться, мы иной раз намеренно заводимся с пол-оборота