Болезни, лекарства
реально ли привести нервы в порядок самостоятельно? руки трясутся после ссор (я не пью, даже в лекарственной форме)
врачи говорят-пустырничка попейте, а после скандала с алкоголиком он сильно поможет?
Пока не решите социальные проблемы, НИКАК.. . Или бросайте мужа, или бросайте обращать на него внимание- нервы дорогого стоят...
Придётся вмести с ним запить.
иногда сигаретка помогает
Нереально, если скандалы так и будут продолжаться.
тут не нервы лечить надо, а алкоголика. Если он и дальше будет пить вы и дальше будете нервничать. Но пустырник или валерьяну попейте, не помешает, даж корвалол можно.
Придётся удалить причину. а не следствие. Зачем тратить время и здоровье на уже и так не существующего человека? жизнь одна
это не нервы, это адреналин прыгает, от неприятных острых ощущений - по себе знаю.
Я жила с алкоголиком, теперь у меня серьезное нервное расстройство... Просто пытайся игнорить... Щас живу с мужем и мы вместе пытаемся исправить, все что я заработала. Он не стоит этих нервов никак. Нервные срывы пустырник не уберет... Выбор твой, напугать не хотела... я никого не слушала, теперь страдаю ((((
Психику сломал на прочь....
разводись, пока не поздно. Горбатого могила исправит
Разводитесь. Нервные клетки, как Вы знаете не восстанавливаются
Самый лучший способ - не нервничать и не вступать в конфликты. Решить что для Вас важнее душевное спокойствие или жизнь в окопах. Ваше душевное равновесие целиком зависит от Вас. Научитесь не реагировать на провокации, хотя в некоторых случаях это оказывается гипер сложной задачей. Вы должны понимать что Ваши негативное состояния в конечном итоге может привести к неизлечимым болезням Вам это нужно?