Болезни, лекарства

Подскажите, пожалуйста, самый лучший гель для быстрого снятия отека, зуда и жжения при молочнице!

Только, пожалуйста, что действительно помогает и что вы пробовали! Заранее спасибо!
Единственный способ избавиться от симптомов молочницы - это вылечить морлочницу.
Кундыз Кабиолла
Лучший ответ
Выпейте флюкостат 150 мг и 6 дней вставляйте свечи пимафуцин
"Малавит". Общая информация.
Состав "Малавита" вы прочтете на коробке. Препарат зарегистрирован, как гигиеническое средство, лосьон.
То не бад и не лекарственное средство. Препарат представляется, как гигиеническое, профилактическое средство. Для гигиены кожи, полости рта и влагалища.
Препарат имеет все сертификаты и разрешен к применению. Повторюсь, область применения - гигиена, парфюмерия и косметика. Это официальная версия предприятия.
В аннотации собраны все исследования, начиная с 1993 года. С момента создания препарата.
На сегодняшний момент, вышла новая версия аннотации.
При использовании "Малавита" существуют два правила:
Первое: Использовать "Малавит" при самых ранних признаках (симптомах) заболевания. Это состояние называют предболезнь.
Второе: интенсивное применение.
Общее понимание препарата "Малавит".
Он не лезет в серьезные заболевания, не лезет в онкологию, он работает поверхностно, в прямом и переносном смысле этого слова. Он всегда под рукой, быстро снимает мелкие проблемы, которые могут перерасти в более глобальные. Эффект быстрый. Он не содержит прямых синтетических антибиотиков, в широком понимании этого слова. В нем фунгицид, антисептик широкая композиция трав и кореньев с универсальными свойствами широкого спектра действия.
На сегодняшний день нет заболевания стафилококком или стрептококком в чистом виде. Носоглотка имеет "интернациональную" флору. Поэтому, часто применяют антибиотики широкого спектра действия - убить всех: и правых, и виноватых. Тем самым нарушают не только баланс сил на слизистой, но и снижают местный, локальный иммунитет. Пока другого универсального, быстродействующего средства, такого как антибиотики, не придумано, довольно часто организм только с их помощью выбирается из кризисной ситуации. Все знают их вред - пока другого выбора нет. Применяли, и видимо, будут применять. "Малавит" в этом смысле, один из препаратов, альтернативного действия.
Юра Самошкин
Мазь Клотримазол 2-3 раза в день на фоне приёма антигрибковых препаратов и свечей. Вообще то это должен назначать гинеколог.
Таблетку Флюконазола, на след день пройдет