Болезни, лекарства
Психотерапевт от депрессии выпиал мне феназепам по пол мг 3 раза в день. не много ли это?
Это такая дрянь, которая ещё и привыкание вызывает. Я принимала Алпрозолам по 1/8 таблетки, но его без рецепта не отпускают и больше месяца лучше не пить и машину водить нельзя.
Фен сам по себе депрессию вызывает
Сходи к другому врачу, полно других лекарств получше
Посмотри в яндексе феворин, дорого, но лучше
ф. з. не очень хороший препарат, лучше использовать грандаксин .
От депрессии фенозепам не избавит. Лучше обратитесь к психотерапевту, он поможет. Проверено на собственном опыте=) таблетки вообще не избавляют от неврозов, депрессий и тревожных состояний, они лишь как вспомогательное средство.
много и даже очень много
ты с этим фенозепамом еще больше можешь усугубить депрессию
Показания
Феназепам назначают при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью. Препарат эффективен при навязчивости, фобии, ипохондрических синдромах (в том числе резистентных к действию других транквилизаторов) , показан также при психогенных психозах, панических реакциях и др. , так как снимает состояние тревоги и страха. Феназепам по силе седативного и главным образом противотревожного действия не уступает некоторым нейролептикам.
Феназепам применяют также для купирования алкогольной абстиненции. Кроме того, назначают как противосудорожное и снотворное средство. По силе снотворного действия приближается к нитразепаму.
Может также применяться для премедикации при подготовке к хирургическим операциям.
Отпускается только по рецепту врача. (скопир. с вики)
Если, все не особо серьезно, то лучше вообще не пей ...во первых для сердца вредно, во вторых, большие количества могут дело и усугубить.
Боюсь ошибится, но у Вас или не депрессия а воз буждённое или заторможенное состояние .или не проф. врач-феназепамом из депрессии не выйдеш.. ПОВЕРЬТЕ ..без прикола
много. он выводиться до 4 дней. больше 5 дней пить не рекомендуеться.