Болезни, лекарства

Спасите меня от самоубийства. Я пукаю непроизвольно. Не знаю как вылечиться.

Я пукаю непроизвольно. Не знаю как вылечиться.
укрепи мышцы ..садишься на пол и передвигаешься на ягодицах.. второе-между ног зажимаешь маленький мячик и ходишь его сжимая.. тренируйся.. не кушай несовместимые продукты.. и все пройдет.. утром натощак выпиваешь стакан воды.. пьешь голое кофе или чай и ждешь позыва в туалет.. очистившись-кушаешь. . и не 123.а только одно блюдо и по количеству в твой кулак.. приведи себя в порядок-если еще не сделала этого.. волосы всегда чистые.. зубы сверкают.. одежда вся тебе подходит.. трудно давать совет если не видишь человека.. но я тебе от всей души написала.. попробуй..
Aidyn Mamraliev
Лучший ответ
Каждый человек должень пукать до 20 раз в день. Так что это нормальное явление.
на тупую, ограниченую умом толпу не стоит обращать внимание...
жрать поменьше сладостей
Nelya Nazaralieva
к психиатру, тут только он поможет
а из-за чего это поисходит? есть ли заболевание? может быть практиковались анальным сексом?
Ольга Панкова
да и пофиг... забей на всех
в германии все пукают и протизвольно, нельзя сдержи ваться - это вредно для здоровья
Никита Малков
да идите вы к врачу
Инна (Войтас)
А при чем здесь суицид ?
Наталья ***
Пробка от шампанского и всё в порядке Говорят помогает, сам не пробовал канечно, такой проблемы нет.
обратись к психотерапевту или к спецу по желудку - поверь мне - жизнь дороже - в идеале - забей на всех пидоров - люди вот заикаются или хромают - ищи решение и не ной - жизнь подарок - ищи выход = пока жива всё норм) - тебе никто не поможет - ищи решение с помощью специалиста или сама
Может не понравится способ, но вдруг поможет.. .
Надень себе на запястье резиночку для купюр и каждый раз когда пукнешь оттяни эту резинку и ударь ею по запястью, чтобы было больно. Неприятный метод, но организм со временем подсознательно поймёт, что что-то не так.
А если почувствуешь, что вот-вот пукнешь, будь ты хоть в глубоком лесу, держись изо всех сил, пока не отойдёт желание. Потом такие приступы обычно по-тихоньку пропадают.
У тебя шизофрения так же как у меня тебе просто кажется это телесные глюки скажи себе я БОЛЬНа и всё пройдёт
я тожи люлю пукать очинь