Болезни, лекарства

От гепатита С умирают друзья, у меня тоже гепатит - денег на лечение нет. кто нибудь знает как вылечиться без денег ?

К сожалению, европейская медицина очень дорогостоящая и малоэффективна в лечении гепатита С. Полностью излечивает гепатит С тибетская медицина, но это дело нескольких лет
Ссылка на клинику тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/irkutsk.shtml
Нужно постоянно придерживаться диеты. (Стол № 5а) Исключить алкоголь, жирное, сладкое, солёное, копчёное
Гепатопротекторы (Эссливер, гептрал, эссенциале, шрот из расторопши)
Иммуномодуляторы: Полиоксидоний, Реаферон по схеме
От гепатитов рекомендуют сбор трав-основные компоненты-чистотел 1/4часть., зверобой 1\2 часть, по 1 части тысячелистник, мята, бессмертник, солянка холмовая, полынь горькая, кошачая лапка. Смешать заваривать по 1 ст ложке на 1 стакан воды. Пить по1\3-1\2 стакана за 30 минут до еды в течение года.
Можно создать группу взаимопомощи для людей с аналогичной проблемой. (В реале или в интернете) . На группе помогать друг другу советами и морально поддерживать в минуты отчаяния
Полезные сайты на тему гепатита С
http://www.hcv.ru/forum/
http://www.hcv.ru/
http://www.gepatitu.net
Завод Казогнеупор
Лучший ответ
Levani Kirvaldize Меня в больнице заразили гепатитом и избавиться от него мне помогло лекарство урсосан. Это хорошее средство. Помогает предотвратить распад печени и полностью ее восстанавливает.
....наркотики? ((((....постарайся жить как то....
Оксана Руденко Гепатит это уже давно болезнь не наркоманов,- у нас болеют дети и старики- которые лечили зубы или просто стриглись в парикмахерской, и при стрижке машинкой при повреждении кожи мизерном - заражаются гепатитом, болеют те кому делали операции , молодежь которые даже не кололись никогда - болеют гепатитом С. Вот так вот.
Вы прям какие-то ужасы рассказываете, многие люди живут с гепатитом С и по статистике от рака умирают единицы, а при низкой вирусной нагрузке вообще можно умереть от старости, а не от гепатита, так врач говорила. Может ваши друзья алкоголь пили в неумеренных дозах, почему так быстро процесс пошел? Они не ходили к врачам, не сдавали анализы? У меня тоже близкий человек болен и вы меня серьезно напугали своими словами.
Надежда Попова
Оксана Руденко На самом деле то что с гепатитом можно жить много лет еще - это сказки которые придумали врачи чтоб хоть как то поддержать обреченных людей - мол еще не все так плохо...
Самое хреновое при гепатите это рак печени - саркома появляется внезапно и убивает человека в течении 2х месяцев, вот так мой сосед умер - видели его ходил - через 2 дня не стало его - он и сам не знал что у него рак - вскрытие показало... парню было всего 33 года...
У меня уже 8 лет гепатит - в прошлом году нашли кисты в печени и фиброз был, - предциррозное состояние - я не пью, не курю, и не колюсь, не ем ничего жареного или острого...
вот так вот...
Mark *** У меня куча знакомых живет с гепатитом с уже по 15-20 лет, пока никто не умирал) Причем некоторые из них пьют как сапожник))) Прекращай злоупотреблять спиртным, иногда (хотя бы раз в 3 месяца пропивай пачку Эссенциале), раз в полгода сдавай кровь на АЛТ и АСТ. И будешь жить еще очень долго! Если сможешь набрать сумму 150-200 тысяч рублей, пройди стандартное лечение Интарферонами и Рибавирином (лечение стандартное, применяется во всем мире, правда побочки могут быть серьезные). Только лечение должен назначить гепатолог, а не какой нибудь терапевт!
писать во все инстанции. и не раз, а постоянно. искать какие-нибудь негосударственные фонды. и параллельно вести здоровый образ жизни - никакого спиртного, курева и тп. в общем раз чаще всего страдает печень - то ее и надо беречь. диета там, гептрал\эссенциале колоть, спортом заняться в умеренных кол-вах.
Артур Тодоров
как как. . идти в поликлинику по полису и лечиться, ложиться в больницу. лечиться. врачи скажут как. если безработный, оформить пособие.
Оксана Руденко У нас в Украине нет полисов и медицинской страховки - все за свои деньги...
лечение на год стоит 22000$ - бешенные побочные эффекты - выпадение волос как при химиотерапии, и рвота целый год, - и помогает 50 на 50,- можно выкинуть деньги и в пустую ...
Найдите сайт о лечении перекисью водорода-говорят она лечит даже СПИД= перекись очень поднимает иммунитет (клетки крови-лейкоциты вырабатывают в организме перекись водорода, которая борется с инфекцией . а тут помогаете дополнительно из вне) Наберите на компе"Лечение перикисью водорода по методу У ДУГЛАСА и профессора И. П. Неумывакина" соберите всю возможную информацию и лечитесь-вирус опасный и недаром его назвали "ласковый убийца"Сходите в церковь и поставьте свечи Пантелеймону -Целителю -горячо молитесь за свое здоровье этому СВЯТОМУ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
молись
Чтобы иметь то, чего не имеешь (в вашем случае-здоровье) , надо делать то, чего раньше не делал! Т. к. ваша болезнь традиционной медициной не лечиться, пробуйте альтернативные варианты. Прочитайте книгу Малахова "Самые мощные целительные силы организма" - сразу скажу - там про голодание и уринотерапию. В книге отзывы простых людей, которые победили свои страшные болезни, когда врачи уже сложили руки.
Николай Павленко ну, на фиг.. ему печень поддерживать и вирусные препараты пить.. какая на фиг уринотерапия.
Наталья Костылева В святой дух и голодание не верю. Но лечить печень мочой, отработанным материалом со шлаками это вообще полный маразм.
Я понимаю тебя. Есть выход. Напишу в личку в Мире.
сочувствую ((
Альтевир Лайфферон недорогие и отличные препараты
кипите таблетки-Ledifos производство индия 3 банки, не дорого, будите здоровы
не "всего 30 лет", а целых 30 лет!
это не мало.
да и чего тут, в этом мире ловить?
ничего не бойся.
прости, если мой ответ выглядит цинично
Оксана Руденко не "всего 30 лет", а целых 30 лет!

еще хочеться пожить ...