Болезни, лекарства

где мне взять денег на лечения

у меня сыпяться зубы очень сильно на сигоднишний день у меня всего 6 зубов осталось ! а мне лиш 18 лет на роботу не иду стыдно учиться дальше засмеяли у родителей денег нет мама работает всего за три тысячи в месяц а мне хочеться нормально жить по этой причине я осталось совсем одна у меня нет подержки мне очень плохо помогите я вас очень прошу
Все таки прийдется устроиться на работу, и пока не вставишь зубы, не показывай улыбку. Деньги с неба точно не упадут.
Нюта Познухова
Лучший ответ
раньше в нашем государстве было бесплатная медицина! но на это приходилось платить на не такие "деньги как сейчас
полная имплантация зубов на всю полость рта стоит примерно 700тыс. руб
Игорь Азиатцев
Ну пожет и правда обратиться в бесплатную клинику... ну если совсем денег нет!!!! А вы ходили хоть к какому-нибудь врачу, ведь во многих клиниках консультация бесплатная, что он говорит. И потом, многие клиники работают в кредит! Но всё же я бы попробовала в бесплатную сходить... Ну хоть какой-то толк! А так.... конечно нужно заботиться о своём здоровье.... Питание нужно правильное организвать! Это странно. что в 18 лет такое с зубами произошло! Явно что-то не так!
ой зайка моя. . тебе нужно очень серьезное лечение.... очень дорогое.... наеврное надо искать спонсоров.... обратится в какую нить благотворительную организацию... или еще куда.... даж не знаю....
Может спонсора найти, дайте объявление.
Мая Мая
надо работать, зарабатывать, взять ссуду. Я вот не молода-не хватило на квартиру-взяла ссуду-выплачиваю, плачу, работаю. очень тяжело. муж болеет раком, работает на 2-х работах. вот и живем. в том году тоже делала зубы себе. жтзнь такова. надо работать и не опускать руки. а вы молоды еще-ищите хорошую работу и зарабатывайте. а просто так никто не даст вам. сейчас всем надо. Удачи
Anna Suhareva
солнышко, заходи к нам на передачи, ссылка в блоге в записи про улучшение здоровья.
а для начала перестань пить кока-колу !