Болезни, лекарства

У меня гипатит С денег на лечение нет, что делать то?

Основа лечения гепатита С – комбинированная противовирусная терапия. Международные исследования и клиническая практика показали, что в настоящее время наиболее оправдало себя сочетание двух препаратов - интерферона-альфа и рибавирина. Каждый в отдельности они менее эффективны.
Однако в особых случаях заболевания (например, противопоказания к назначению одного из препаратов) может быть назначена монотерапия одним препаратом.
Дозы препаратов и длительность лечения подбираются врачом индивидуально, принимая во внимание многие факторы.

Каких-либо других способов лечения с доказанной эффективностью, способных обеспечить элиминацию вируса гепатита С, сегодня не существует.
Таня Орищенко
Лучший ответ
Вам его обещали вылечить за деньги?
Ратмир Златоуст да в боьнице сумма от ста пятидесяти тысяч и как пойдёт, сто процентной гарантии не дают но говорят шанся большие
Молиться Богу и просить у него помощи, помогает ОЧЕНЬ, не сомневайтесь, надо только поверить.
Rinat Charyyev
Ничего не делать. Нужно жить нормальной жизнью. Люди с гепатитом С живут не меньше среднестатистического человека, не болеющего им. Гепатит B считается намного опаснее, чем С. Зачастую людям не требуется никакого лечения. А пугающая информация по гепатиту подается людям для того, чтобы они тратили огромные деньги. Нужно успокоиться и жить полноценной жизнью.
Помирать.
Юлия Плещёва
думаю вы попали не к томы специалисту... вам нужен действительно квалифицированный доктор который объяснит как нужно вести себя при таком заболевании соблюдать определенную диету пить гепатопротекторы вести здоровый образ жизни. всё будет хорошо
совет может и не гуманный... но отец рассказывал что на севере собак едят, вроде помогает.
Анна Смирнова
Ратмир Златоуст это от туберкулёза вроде
повесситься что что ноги в руки и до врача или зами хотябы на время
Застрелиться
Ратмир Златоуст придурок ты