Болезни, лекарства
умй подруги шизофрения по 2раза за год лежит в псих. денег нет на врача что делать?
шизофрения выявляетчся в плохом настроении и все ей лишнее кажется
И что она делает, когда ей все лишним кажется? А она за собой умеет ухаживать? Домашнюю работу может выполнять?
Алексей Кондратьев
да в этом плане все нормаьно, работать пыталась даже ей 31 год и такое
Оказывается, недостаток солнца может спровоцировать очередной приступ шизофрении.
А зачем врач, если это не лечится? Есть инъекции, которые делаются раз месяц, делать их необходимо и достаточно.
Алексей Кондратьев
кололи,не помогает
http://natural-medicine.ru/1460-shizofreniya.html
ничо делать не надо
шужно отвлекать от предметов дискомфорта.. .
можно песни даже петь
и спать
спать
....
а так никакова бабла не хватит
лекарства дорогущие
доктора жаднющие
....
если госпитализировали
то после лечения забирайте злоровую
....
а то врачи там обкрадывают больных
лекарств не додают
потом вас же заставляют иж покупать
....
типа
если вам говорят - забирайте больного после лечения
ваша - позиция - раз вылечили
пусть он домой сам на трамвае едет. .
....
тогда они вас бояться будут
и лекарств больной будут давать скольок положено
ничо делать не надо
можно песни даже петь
и спать
спать
....
а так никакова бабла не хватит
лекарства дорогущие
доктора жаднющие
....
если госпитализировали
то после лечения забирайте злоровую
....
а то врачи там обкрадывают больных
лекарств не додают
потом вас же заставляют иж покупать
....
типа
ваша - позиция - раз вылечили
пусть он домой сам на трамвае едет. .
....
тогда они вас бояться будут
Алексей Кондратьев
я сама лежала с послеродовой депрессией и сделал вывод что наша психиатрия ноль, колят всем одно и то же

посмотрите "игры разума". там персонаж, похоже, нашел выход из положения.
не ждать периодов обострения, которые бывают весной и давать большие дозы витаминов группы В. Лучше внутривенно.
галоперидол
Алексей Кондратьев
от него трясет и наступает неусидчивость
вообще шизофрения не лечиться но есть масса лекарств... а вообще она и возникает на нервной почве... тоесть этому может поспособствовать генетика, соц. факторы
просто с этим ничего не поделаешь
Александер Пушкин
Шизофрения генетически обусловленное заболевание, не вешайте людям лапшу на уши
Вы ничего сделать не сможете ...
Попробуй ее накурить, в Америке в аптеках выписывают для нервных