Болезни, лекарства

Могут ли в школе узнать что я лежу в псих больнице? Если узнают, то что будет?

Gans 1
Ничего не будет. Нет здоровых. Выздоравливай с новым годом тебя!)
Madiyar Kasymov
Лучший ответ
Если ты там лежишь то об этом уже знают
дегенеративные приколы по типу «шиза» «жиза-шиза» «психопат припёрся»
а что ты там делаешь? я тоже хочу к тебе
Дима Смагин
Смотря что ты из себя представляешь насколько хорошо играешь... Всё мои друзья знакомые знают что я лежал в психушке и отмазка от армии была.... Но я им все преподносит как конфетку для дегустации.. Представляешь я там как нормальный человек сижу а тут вдруг выбегает псих одновременно писая и какая несётся по дистанции 100 метров одновременно вываливая из себя пунктиром г**но и писая вперёд письки на пол коридора... Они конечно поняли мой юмор.. Угорали с психов
Иринка Трухан
хмм странный вопрос
знаешь можешь потом после выписки.. дома сидеть.... и не знаю как такое образование называется, чтобы к тебе учителя приходили
а лучше пока ЗАРАБОТАЙ ПЕНСИЮ В РАЗМЕРЕ 12 000- 14 000 рублей
хоть еще раз ложись
жалуйся, что голова болит, усталость.... плохо запоминаешь (плохая память) -это проблемы с мозгом
в итоге ты в 18 лет будешь с деньгами!!!! можешь не работать всю жизнь
не надо поступать в вузы, учится... гонятся за хорошим аттестатом... и т. д. и т. п.
в школе всё равно разнюхают!!!!
если уж лег, давай до конца ПОЛУЧАЙ ПЕНСИЮ
Нужно приложить максимум усилий, чтобы не узнали: не звонить друзьям, предупредить родителей чтобы не советовались с другими родителями и т. д. Дело в том, что попасть в психушку в наше время просто, даже после долгой игры на компьютере. Всё пройдёт, а "печать" у школьников останется.
Oleg Botnariuc