Болезни, лекарства

Меня кладут на дневное в псих.больницу - это стыдно?

нисколько, я и в дневном стационаре была, и в психушке, я не шизофреник, просто вегетососудистая дистония. И со мной лежали очень и очень хорошие люди, и врачи, и директора, получилось так что у них сдали нервы, у кого-то сердце из-за нервов, очень много тех кто заработал себе СРК (медвежья болезнь)
Лежали те кого бросил муж, это не обязательно шизофреники!
Глупо стеснятся, что есстественно, то не безобразно
Сергей Клопов
Лучший ответ
Владимир Васильев я по той же теме ложусь)
А почему "болезнь" - это стыдно? Всё в жизни может быть и со всеми....
Антон Юминов
это-по хрену на всех.. тебе надо нервишки подлечить, а ты будешь об окружающих думать-наплюй и расслабься.. у нас в стране просто так относятся к этому-если психдиспансер-сразу все, невменяемый))) а сколько людей дома скандалы и истерики с пустого места устраивают? это же уже ненормально-но они с этим не борются, значит вроде как психами не считаются)) лечись спокойно-тем более тебя не кладут-это дневной стационар, пришла утром, вечером ушла-просто врачам так легче в динамике за тобой понаблюдать, чем если бы ты дома сидел (а).. но лучше никому особо не распространятся-ну их, лишние сплетни)) гораздо стыднее-мучить родных своими страданиями и близких и ничего не предпринимать для решения этих проблем, вот это действительно-позоруха..
в больницах, оперрируют и дают рецепты к лекарствам.. . а это, лечебница, где вместо рецептов, дают лекарства, в частности чтобы снизить нервозную активность, успокоительные, так что дучше сразу нервишки полечить, это не вредно, даже полезно, сами увидите как вам полегчает.. . будете спокойнее удава=) А сейчас не стоит нервничать=)
Lera Lera
А с каких пор лечиться стало стыдно?
конечно же нет. в нашем современном мире очень трудно удерживать душевное спокойствие. то, что вы обратились к врачу - очень правильно, но главное свой собственный настрой - все будет хорошо. нечего стыдиться, полечитесь и начинайте радоваться жизни уже сейчас.
не стыдно я же лежал и ниче. Как приедишь вот только возьмут мазок из горла и из жопы палачкой там будут ковырятся. А как выйдешь с кабинета тебе дружно поапладируют
Alisher Bayganov
Ничего стыдного в этом нет .У нас большая половина населения страны нуждается в психиатрической помощи. А некоторые и в "Острых" (закрытых) отделениях!
Гульнара Самитова вот именно))но фиг кто признается-все "здоровы",только неизвестно кто семьи свои мучает и с крыш бросается..
Нет нет ты что это абсолютно нормально... ты главное не нервничай... успокойся...
бугага
A.m.g. Alex
Ситуации бывают разные.. . а болезнь стыдной не бывает... темболее существует врачебная тайна. За ее разглашение уголовное дело...
Ника
Нет конечно! человек не железный)