Болезни, лекарства
Двухстороняя пневмония. В больницу человека нельзя положить. Кроме лечения антибиотиками что делать?
,борсучийжыр 20-30гр. 50гр. водки и красный пеец все ето смешать у 100гр. стакане и2 раза на день выпить ана спину горчичникы делать пока не вылечетись
ооочень много питья, обязательно массаж, ингаляции, витамины, отхаркивающие препараты, полный покой до нормализации температуры. Можно посоветовать еще применение аппаратов (Дэнас) в инете есть инструкция как и на каких местах его применять при пневмонии
Поправляется пусть близкий человек ;)
только больница в домашних условиях её вылечить шансов почти ноль, иначе летальный исход.
Как это так интересно нельзя положить в больницу? Ну конечно если там ужасные условия, то лучше дома умирать, ага? Кроме лечения антибиотиками, надо сначала сдать мокроту на чувствительность к антибиотикам, а потом уже начинать есть что попало. Капец.... интоксикация. . зато дома, ага?
Верное решение. В больнице условия ужасные, так пусть умрет дома в хороших.
Похоронить ещё можно, чтоб не мучался.
Вы уж извините, но ваш вопрос абсурден - не так уж всё плохо с нашей медициной, а коль уж её не доверяете кроме антибиотиков средства нет.
Простите за цинизм
срочняк в больницу, скорую вызывайте!!!! ну не дура ли? а если дорогой вам человек умрет? всю жизнь себя обвинять будете!
двухстороняя пневмония дома не лечится. а вы знаете что может быть летальный исход?
сначала надо пояснить, почему нельзя человека в больницу положить? ! даю совет, подходишь в больницу, в приёмное отделение, поговоришь с врачём, и узнаешь ответ на свой вопрос. а ещё, надо решить "проблему с госпитализацией"