Болезни, лекарства
Как заработать хот чуть? Мама больна, а денег на лечение нет, мне 14 отец мало зарабатывает 7 т. р все на кред и еду
Но ведь можно раздавать газеты или помогать старушкам по дому за определенную плату.
жаль мне вас, если нет денег зачем брать кредит. вас на работу не кто не возьмет по малолетству.
Полиночка, многим тяжело, похуже вас. Не стесняйся, подойди к той учительнице, с которой у тебя хорошие отношения, и обьясни свою проблему. Взрослые найдут выход, хотя в твоем возрасте трудно, в 16 еще куда ни шло. Удачи тебе!
Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale!
Подойди в центр занятости своего района. Они могут подсказать.
Можно сходить на почту, письма раздовать, но луяше всего это спросить у классного рквоводителя если у ваас в школе как бы ну там работа для школьников, у тебя же уже сть паспорт? Вот спроси тебе учитель скажет есть или нет. там тебе предложат работу ну а если нет у вас в школе такого тогда о объявления грузчиком, расклеивать объявления. Удачи тебе!!!!
Бедная.. . Но ни чего, ты не расстраивайся, вообщем. Подойди, спроси учительницу о работе. Если нет. То можно пойти в магдаг работать, ну или какое нибудь кафе офицанткой, так же, уборщицой или расклеивать объявления в любом возрасте можно там по моему 5 тыщ. зарабатывают. У меня друг расклеивал объявления. Или в школе. Удачи тебе, я думаю она тебя еще встретит) Не отчаивайся, дай бог маме твоей здоровья.