Болезни, лекарства
если чувствуеш себя хорошо, а тут раз и кровь с носа пошла. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО???
Давление проверить надо, раз сосуды лопаются. А вообще, вопрос лучше задать врачам в реале - надёжней всё же, чем слушать нас дилетантов и в виртуале.
Оториноларингологи (ЛОР) справляются обычно с такой проблемой очень быстро и эффективно. Идите в крачу.
Очень редко кровотечения из носа свидетельствуют о какой-то болезни крови или нарушениях ее свертываемости. Чаще всего речь идет о местных повреждениях слизистой, но все-таки лучше пойти на консультацию к отоларингологу, который внимательно Вас осмотрит и, используя свои средства, например, применив электрокоагуляцию той зоны слизистой оболочки носа, которая склонна к кровоизлияниям, исправит положение.
Слабые сосуды.
кажется надо аскорутин попить, для ломких сосудов
Эх, вот бы знать! У ребенка никогда не шла кровь, а тут на тебе! каждый день.. . Думаю сосуды в голове
резкий подъем давления и слабые сосуды
с одной сторроны хорошо чтоо носом. избежали кровоизлияние мозга но это осложнение при высоком АД. у детей в основном сосуды. сходите в лор. отделение. там безболезненно прижгут сосудик. и объяснят как избежать в дольнейшем. если у лора всё норм то проверка АД и КТмозга.
пить аскорутин. к стати хорошие витаминки!
витаминки принимать можно, но лучше обследуйся, тем более если не было не чего провацирующего кровотечение, стоит задуматься что и по какой причине в организме стало работать хуже, причем резко
Переутомление млжет, давление или солнечный удар.