Болезни, лекарства
Можно ли одновременно принимать пивные дрожжи ильняное масло?и кто пробовал такие методы от прыщей?
Когда-то во времена своей юности пробовала и то и другое и ничегоне помогло. Реально помогло следующее-я перестала употреблять хлеб, ела его только в виде сухарей.
Наталья Головина
спасибо за ответ, к сожалению мне это не помогло, даже не походулеа отказавшись от хлеба,грешу на гормоны, и насколько мне известно льняное масло и пивные дрожжи немного попомают их стабилизировать
Сегодня существует много средств от угревой сыпи. В основном это мази, бальзамы, очищающие пенки и маски. При сильном высыпании на лице, шейном отделе и других частях тела от угревой сыпи принимают антибиотики и гормоны. Однако и те, и другие дают лишь временные результаты. Ни одно средство от угревой сыпи не даст полноценного эффекта и при благоприятных условиях могут быть более сильные рецидивы акне. Дело в том, что если у человека нарушена биопленка из полезных бактерий внутри кишечника и на коже, то прежде чем подбирать средства от угревой сыпи, необходимо восстановить слой полезных бактерий на слизистой кишечника и коже.
«Бифидум – Жидкий концентрат бифидобактерий» БАГ быстро и эффективно восстанавливает биопленку, уничтожая условно-патогенные микроорганизмы. Этот препарат помогает от угревой сыпи даже в самых сложных случаях: нормализует обмен веществ – микро- и макроэлементов, витаминов и аминокислот, регулирует содержание и обмен биологически активных веществ. В составе препарата 20 аминокислот, витамины группы В, С и РР, которые нормализуют гормональный фон и обеспечивают нормальную работу желез внутренней секреции.
Местное применение препарата позволяет быстро снять воспаление, затянуть кожу без образования рубцов.
Наталья Головина
спсибо конечно, но меня интересует именно то, что я написала