Болезни, лекарства

У меня появился ячмень,а завтра выпускной(((Что делать и пройдет ли он до завтра???

Azamjon Alikulov
Нужно, чтобы кто-нибудь плюнул в глаз (это совершенно серьеЗНО0 Так меня лечила бабушка, помогало радикально
Счастливого выпускного
Suhrob Alimov
Лучший ответ
Взять 1 чайную ложку меда жидкого (текучего) +1 чайную ложку муки (любой) ,
смешать, сделать лепешечку и наложить на ячмень, под повязку, на ночь.
К утру всё пройдет-проверено.
Тут спецы пишут, что ячмень-инфекционное заболевание; однако, все проблемы с глазами зависят от состояния печени, ибо, глаза, согласно канонов
тибетской медицины, -являются **зеркалом** печени.
Если печень нормально функционирует, ей никакая инфекция не страшна.
до завтра не пройдет точно, согласна с Марго, мне тоже помогало перевязывание пальцев, ячмень тогда усыхает сам
Лена Золотова
До завтра не пройдет, здесь заговоры точно не помогут...
О* Галина
Мажьте тетрациклиновой мазью.
срочно заговор читай. Если не умеешь, тогда бери вязаную красную нитку, и на противоположную руку от того глаза, на котором ячмень наматывай на два пальца - "восьмеркой" между безымянным и средним. Три оборота на безымянный и 2 на средний. Однозначно поможет! Проверено на многих людях и на себе в т. ч.
Аманай И Света
он не пройдет, если для этого не приложить усилия
приложи подорожник к ячменю, он его вытягивает, и держи как можно дольше
Мазь купи глазную тетрациклиновую. Оттяни нижнее веко и положи немного мази. Два раза в день.
Роман Пузанков
надо чтобы верующая старушка сжала кулак поплевала на согнутый указательный палец и потыкала в ячмень приговаривая: говподи богуславие, господи богуславие. и за ночь пройдет.
Cеня Завозяев
у меня недавно был, купил какие-то капли (антибиотик) за ночь все прошло. если не разберешься - напиши в личку, я с работы домой приеду часов в 8 - напишу название.
До завтра наврятли пройдет, придется смирится с этим =( Ячмень обычно держится как минимум 3 дня.
Нурба Батыров
это не беда! пусть покажут дулю и сплюнут три раза)) ) а лучше в аптеке купить спрей от ячменя! до завтра не пройдет, но опухоль сойдет!!!! счастливого выпускного!!!!
дексагентамицин мазь! за один день может снять или хотябы уменьшить... только вот его хрен найдешь
мне мама говорила что надо обмакнуть ватный тампон а своей маче и приложить к глазу и всё сказу пройдёт. Проверенно на себе
Одна пионервожатая научила меня в пионерском лагере. , С тех пор всегда этот способ применяю. Если только начинает появляться - срочно намылить глаз. пусть попечёт, сколько можешь терпеть, потом промыть. Мыло - чем проще, тем лучше ( без ароматизаторов, красителей, детское подойдет) Мне всегда помогало.