Болезни, лекарства

Может ли от наращеных ресниц появиться ячмень причем недели через 2 после наращивания???или причина в другом?

или причина в другом?
ресницы ни при чем, скорее всего, виновен сквозняк, ослабление иммунитета или сильное, пусть и краткосрочное переживание, волнение, стресс. Это самые распространенные причины
Татьяна Вишницкая
Лучший ответ
Причина не в ресницах, а в инфекции, которую могли внести или ослаблении иммунитета. Побольше витамина "С",пивные дрожжи, Иммунал.
Людмила Чобану
конечно может.
ячмень (временная припухлость) возникает, когда инфекция либо выскакивает, либо заскочила и здесь временно затормозилась.
снять энергию можно промыванием холодной водой (умыванием) , но не три полотенцем.
или ещё: можно обильно послюнить и не трогать - пусть высохнет и унесёт с собой этот сглаз. и хорошо приговорить перед тем как использовать слюну: вот щас помажу и пройдёт.
и действительно - пройдёт моментально. ибо слюна меняет химический состав в зависимости от мысли.
Всё зависит от чувствительности Вашей кожи. На глазах самая тонкая кожа которая только есть у человека, мог пойти воспалительный процесс эпидермиса и необязательно, что внешний. Мог внутренний слой воспалиться.
скоре всего в другом))
Нет
причина в чём то другом (мне так кажется)
Этот ячмень может выскочить когда угодно, у кого угодно, всё зависит от человека.
нет
скорее всего простыли. еще может тушью для ресниц закупорилось отверстие откуда ресница выпала а оттуда и ячмень то есть нагноение
Elena Muharamova
у меня послетого как я ресницы наростила начали закисать глаза, а ячмень - видимо ты где-то глаз просквозила
У меня такой же вопрос . Ресницы наращиваю достаточно часто, и у меня за последние полтора месяца выскакивает ячмень, на одном и том же глазу, только в разных местах.
Anna Rostek
Ячмень не предсказуем, вероятнее всего тебя просквозило!
Xypwed N