Болезни, лекарства
мужчина который страдал запоями, курил,колол у него могут быть полноценные дети?или он бесплоден вобще?
Если он принимал наркотики, то жаль потомство.
Может и не бесплоден. Но и не здоров. Так что, кандидатура плохая.
Не сочтите за рекламу нездорового образа жизни, но я лично знаю пример, когда женщина-героиновая наркоманка, инфицированная гепатитом С, родила здоровую девочку. Ребёнку уже 4 года, с ней всё в порядке. Так что и с мужчиной, о котором Вы спросили, всё возможно.. . Только надо ли?
у него ушастые визглявые и косые дети, главное НЕ ЖЕЛАННЫЕ!!!! УДАЧИ И БУДТЕ АККУРАТНЕЙ С ТАКИМИ САМЦАМИ
Если не бросил - высока вероятность рождения неполноценного ребенка. Если бросил - важно, как давно. У курящих, алкоголиков и наркоманов активность сперматозоидов понижена, но это дело индивидуальное.
Вы хотите поставить на себе и своем потомстве эксперимент? Я бы не стала
точно урод родиться, даже если на его детях не скажется, то на детях его детей и т. д. точно!
сейчас даже те кто больны спидом здоровых рожают .
Полноценные дети у него в принципе не возможны, даже если мама ребенка была абсолютна здорова. Да, ребенок может родится здоровым, но в будущем все равно проявятся его генетическая предрасположенность. Не исключено, что он сам не станет наркоманом или алкоголиком. Вряд ли что такой человек бесплоден. Просто такие опустившиеся люди вряд ли способны на нормальные половые отношения.
с таким богатым прошлым здоровые дети ...наверно только подарок от бога....