Болезни, лекарства
Люди, которые страдают от ВСД уже давно
подскажите, как переживать постоянные панические атаки и страх. Мне 19, нужно думать о хорошем, а я все время думаю как прожить день, чтобы со мной ничего не случилось. Выписали кучу таблеток, стараюсь много лекарств не пить. Пью новопассит и пустырник, но бывает и корвалол и другие таблетки, когда совсем тяжко. А в такую жару совсем худо, все время в жар бросает
Поймите Вы и только Вы сможете себе помочь.. . Отношение к болезни приходит со временем и у каждого по своему. Не всегда человек впитывает, то что ему советуют. То, что Вы принимаете- это все правильно. Те проявления какие у Вас бывают - они так и проявляются ...Но Вы не думайте, что Вы больны - Вы здоровы!! ! И у Вас - это всё функциональное и только Вы можете исправить это. Меняйте мысли, отвлекайте себя положительными эмоциями и не зацикливайтесь. Очень хорошо помогает аутотреннинг. Мой совет еще такой... обратитесь либо к психотерапевту, либо ..даже лучше гипнологу. Это очень помогает... опять же личный опыт. Просто читая Вас ...я вижу себя... и очень хочется помочь Вам.. . чтобы Вы так не мучались, как мучалась в своё время я.
у меня пожизненно ВСД, но ни страхов, ни паники беспричинной нет
думаю, что дело не в сосудах
Слушайте МОЦАРТА,
Возьми ластик и сотри все свои болячки, займись спортом, полюби свою болезнь!! ! Успехов и здоровья!! ! Сходи на массаж.
У меня такое есть, тоже доктор выписывал кучу таблеток, щас приступы стали реже.. . но все же есть, раньше были каждый день...
у меня ВСД по гипертоническому типу... .
раз в 3-4 месяца пропиваю курс валерьянки и пустырника
последнее время болезнь не дает о себе знать!
Музычку слушай которая тебе нравится