Болезни, лекарства

Как разводить "малавит" чтобы смазывать горло? Дочка маленькая,полоскать не сможет еще...

Спасибо всем заранее за ответы!
Cпособы применения крема-геля «Малавит» при лечении ЛОР-заболеваний, гриппа и простуды

Благодаря противовоспалительным, антибактериальным, антивирусным, антисептическим свойствам крем-гель «Малавит» широко используется в составе комплексной терапии таких заболеваний, как грипп, ангина, хронический тонзиллит, гайморит, синусит, отит и др.

При лечении гайморита крем-гель «Малавит» необходимо наносить 7-8 раз в день на проекции гайморовых пазух. А для достижения максимального лечебного эффекта в лечении гайморита рекомендуется сочетать вышеописанное применение крема-геля «Малавит» с одновременным использованием лечебно-гигиенического средства «Малавит» (промывания носовых ходов разведенным средством «Малавит» (20 капель «Малавита» на 200 мл воды) 2-4 раза в день в течение 5 дней) .

При начальных симптомах ОРВИ, ОРЗ или гриппа следует закладывать крем-гель «Малавит» в носовые ходы 5-6 раз в день. Такое лечение также целесообразно сочетать с наружным применением лечебно-гигиенического средства «Малавит» (полоскания горла разведенным средством «Малавит» (12-15 капель «Малавита» на 100 мл воды) , а также растирания шеи и груди неразведенным «Малавитом»).
Арюна Винокур
Арюна Винокур
20 859
Лучший ответ
в горло хорошо капать люголь, пипеткой, так же и малавит можно,
в инструкции было написано, поищите
M*
Mariyash *
73 539
А разве в упаковке нет аннотации? . Выдержка из Аннотации к Малавиту: "полоскать горло разбавленным Малавитом (от 2 до 10 капкль на 100 мл воды) , смазывая малавитом шею и грудь (без разведения) . Закапывать в нос раствором в разведении водой 1:100, 10 дней 3-6 раз в день.

Похожие вопросы