Болезни, лекарства
я уже так устала муж уже пятый день после операции,что делать?
Татьяна -ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! ВЫ СЛЫШИТЕ? ? НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!! немного надо поспать и попить успокоительное, а мужу выздоровления! ! Он молодой-выкарабкается!

Наташа Тарасик
спасибо большое за поддержку
На моих глазах по пять-шесть суток в реанимации после операции на сердце лежали даже дети! А уж на детях все заживает не в пример быстрее, чем на взрослых.. . В том, что у взрослого пятый день состояние тяжелое, нет ничего удивительного.. .
Так что наберитесь терпения и мужества) Ситуация нормализуется гораздо быстрее, чем вам кажется. Просто сейчас время для вас слишком медленно идет)
Вы очень быстро хотите, чтобы ваш муж поправился, от такой тяжелой операции.
Вы устали морально, а он ещё терпит и физическую боль. И вместо того, чтобы его поддержать,
вы жалеете себя. Ведь от вашего настроения зависит и как скор ваш муж поправиться.
Вы должны взять себя в руки и не показывать мужу, что вам тяжело. Вселяйте в него веру
в выздоровление. И все будет хорошо. И почаще обращайтесь к Богу, он вас не оставит.
А, что вы сделаете, пускай лежит и поправляется.
У моей сотрудницы парализованная мать 40 ЛЕТ лежала!! !
И она КАЖДЫЙ день после работы за ней ухаживала до 4 ночи! ! Вот только неделю как умерла ее мама.
А вы устали за 5 дней????
Наташа Тарасик
я устала Морально а не физически
лежал я в больнице как-то, в хирургии. Мужик упал на стройке на арматуру. Она, арматура, наискосок весь организм прошила. Мужик третий год не вставал, а к нему каждый день дочь и жена ходят. Это испытание. Вам. Вы его не проходите.
Наймите сиделку на пару дней - отдохните.
Наташа Тарасик
устала морально
Надо потерпеть, ведь Вашему супругу сейчас очень нужна Ваша помощь. Если есть родсвенники, пусть помогут и отпустят Вас отдохнуть на некоторое время.
Я ухаживала за мамой три месяца... без сна, без отдыха... порой и без еды. Но она "ушла" от нас, а я и сейчас готова ухаживать за ней, лишь бы она была, жила.. . Возьмите себя в руки, Вы даже не представляете какие в нас силы спрятаны. Всё вы сможете! А ему очень нужно Ваше внимание и забота, держитесь до конца, помогите ему выкарапкаться, от Вашего настроя полностью зависит и его желание жить. Желаю Вам крепости духа, сил и здоровья. Всё будет хорошо! Верьте!
Наташа Тарасик
спасибо,но я морально устала а не физически.я готова ухаживать долго,но нет никаких продвижений
Сочувствую вам. Если есть желание, и дополнительная информация по заболеванию напишите в личку.
Наташа Тарасик
операция на сердце на аорту.немного повредили легкое,он в сознании но дышит на аппарате.сам не может раздышаться.я каждый день слышу ,что состояние тяжелое.
А что за операция?.. Должен поправиться обязательно! ! Не скисай! Пусть муж не видет, что ты устала! Подбадривай его постоянно!
Наташа Тарасик