Болезни, лекарства

я уже так устала муж уже пятый день после операции,что делать?

Наташа Тарасик
Татьяна -ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! ВЫ СЛЫШИТЕ? ? НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!! немного надо поспать и попить успокоительное, а мужу выздоровления! ! Он молодой-выкарабкается!
Татьяна Хитрова
Лучший ответ
Наташа Тарасик спасибо большое за поддержку
На моих глазах по пять-шесть суток в реанимации после операции на сердце лежали даже дети! А уж на детях все заживает не в пример быстрее, чем на взрослых.. . В том, что у взрослого пятый день состояние тяжелое, нет ничего удивительного.. .
Так что наберитесь терпения и мужества) Ситуация нормализуется гораздо быстрее, чем вам кажется. Просто сейчас время для вас слишком медленно идет)
Eerika K.
Вы очень быстро хотите, чтобы ваш муж поправился, от такой тяжелой операции.
Вы устали морально, а он ещё терпит и физическую боль. И вместо того, чтобы его поддержать,
вы жалеете себя. Ведь от вашего настроения зависит и как скор ваш муж поправиться.
Вы должны взять себя в руки и не показывать мужу, что вам тяжело. Вселяйте в него веру
в выздоровление. И все будет хорошо. И почаще обращайтесь к Богу, он вас не оставит.
А, что вы сделаете, пускай лежит и поправляется.
У моей сотрудницы парализованная мать 40 ЛЕТ лежала!! !
И она КАЖДЫЙ день после работы за ней ухаживала до 4 ночи! ! Вот только неделю как умерла ее мама.
А вы устали за 5 дней????
* Медведевы
Наташа Тарасик я устала Морально а не физически
лежал я в больнице как-то, в хирургии. Мужик упал на стройке на арматуру. Она, арматура, наискосок весь организм прошила. Мужик третий год не вставал, а к нему каждый день дочь и жена ходят. Это испытание. Вам. Вы его не проходите.
Наймите сиделку на пару дней - отдохните.
Алина Светлова
Наташа Тарасик устала морально
Надо потерпеть, ведь Вашему супругу сейчас очень нужна Ваша помощь. Если есть родсвенники, пусть помогут и отпустят Вас отдохнуть на некоторое время.
Я ухаживала за мамой три месяца... без сна, без отдыха... порой и без еды. Но она "ушла" от нас, а я и сейчас готова ухаживать за ней, лишь бы она была, жила.. . Возьмите себя в руки, Вы даже не представляете какие в нас силы спрятаны. Всё вы сможете! А ему очень нужно Ваше внимание и забота, держитесь до конца, помогите ему выкарапкаться, от Вашего настроя полностью зависит и его желание жить. Желаю Вам крепости духа, сил и здоровья. Всё будет хорошо! Верьте!
Jale Alishova
Наташа Тарасик спасибо,но я морально устала а не физически.я готова ухаживать долго,но нет никаких продвижений
Сочувствую вам. Если есть желание, и дополнительная информация по заболеванию напишите в личку.
Наташа Тарасик операция на сердце на аорту.немного повредили легкое,он в сознании но дышит на аппарате.сам не может раздышаться.я каждый день слышу ,что состояние тяжелое.
А что за операция?.. Должен поправиться обязательно! ! Не скисай! Пусть муж не видет, что ты устала! Подбадривай его постоянно!