Болезни, лекарства
Сейчас смотрела передачу Малахов+ ..
Там женщина одна выступала,говорила,что у неё неинфекционный острый гепатит(что это за диагноз такой???) и якобы это от неэкологической мебели,которую она недавно приобрела и которая выделяля токсины,что и привело к этому заболеванию. Ну не бред? Как Вы считаете?
гепатит это хроническое поражение печени, и 95% случаев это причиной являются вирусы, .
хронические гепатиты которые возникают вследствие действия некоторых лекарств - эфира, хлоксила, цитостатиков и др. , токсических веществ - фосфор мышья, бензол, хлоруглеводороды, алкоголя.
но в квалификации они все идут как хронические
Малахов сам по -себе Бред.
Я давно удивляюсь, кто его на экран выпустил, вид ужасный, бредятину несёт. И зачем Е. Проклова с ним связалась, это её унижает.
Евгений Каренькин
Проклову с её губами никто и ничто уже не может унизить, стала муклой типичной... в остальном с вами согласна
Малахов бредит, но бредит увернно. Когда он говорит, все юмористические программы отдыхают. При всем этом у него не совсем вменяемые последователи, которые когда вещают можно просто записывать. Одни спасаются от отравления через вентиляцию, а Малахов недавно в какой-то передаче совершенно серьезно говорил что у него в ботинках по куску картофеля от натоптышей..
Малахов -это отдельная песня. но гепатит от интоксикации может быть и лекарствами не лечится, а только пищевыми травами
Евгений Каренькин
От интоксикации может быть гепатит? А какой этиологии?
Уже одно то, что человек без медицинского образования дает какие-то советы по лечению - БРЕД.
нет, это не бред. Токсический гепатит может быть на любой токсин, попадающий в организм с водой, пищей и с вдыхаемым воздухом. А передача сама по себе бредовая.
Евгений Каренькин
Токсический гепатит какой этиологии? Очень интересует просто!
а мне нравится Малахов - хороший дядечка
увы не бред. гепатит вещь коварная. правда нужно рассматривать и другие аспекты ее жизни
Бред полный))
не слушайте вы их. разве туда ходят нормальные люди?
Конечно бред.... И вообще, дорогая ПАСТИЛА, не нужно смотреть эту бредовую передачу
Честно говоря впервые слышу о таком понятии, как токсический неинфекционный гепатит.. . Надо проверить данную информацию.. . А вообще Малахов - иногда говорит дельные советы, но что хорошо ему, не обязательно станет пользой для других...
Елена Жданова
есть по квалификации хронический неспецефический гепатит, хронический лекарственный и неясной этиологии