Болезни, лекарства
Люди - помогите , на прошлой неделе у Малахова + в передаче был пчеловод-давал рецепт мази от псориаза-
Пожалуйста, не надо про него ничего писать - как бы Вы к нему не относились - сама могу ;_) - но очень надо Сразу говорю - пчеловод не Лужков;)
http://www.leq.ru/Bolezni/Malahov-vse-my
http: /malahov-plus. com/main/synopsises /2008-chtoby-kozha-siyala-zdorovem. html
Здесь посмотрите.
Дмитрий Марьин
Спасибо , милая, но она хочет рецепт того пчеловода - который был в гостях у него
Малахова не смотрю. Психически здоров. И с его рекомендациями связываться не стоит. Понимаю Вас, но это не та соломинка, за которую стоит хвататься.
Дмитрий Марьин
Я написала всё в вопросе
(И в шутку - и всерьёз...) ) - Напишите Малахову и уточните всё, что Вас интересует... )
Дмитрий Марьин
Вы что? Я себе даж представить такого не могу
http://kinozal.tv/
на этом сайте можно скачать передачи Малахова.
Дмитрий Марьин
Спасибо - я передам
Есть готовый препарат на основе прополиса, я его знаю, хороший препарат. Он применяется и для лечения псориаза. Посмотрите на сайте, там же его можно заказать и купить:
ПРОПОЛИС-ГЕЛИАНТ
Дмитрий Марьин
Спасибо Вам большое
Псориаз можно лечить всю жизнь разными средствами снимая обострения, а вот вылечить пока не удавалось.
Дмитрий Марьин
Да я слышала про это - но человек просит , заинтересовалась . Спасибо
Павел Чеченев
Для тех, кто страдает, снятие обострения - уже счастье.
папробуйти ультрафиолет ф поликлиники-мну памох тока он
Дмитрий Марьин
не помогает
Может, этот рецепт:
Взять полкилограмма сливочного масла, лучше несоленого, растопить в кастрюле, прокипятить. В горячее еще масло положить 50г. протертого на терке прополиса. Размешивать полученную массу до состояния однородности. Полученной мазью пропитать салфетку. Пораженное место протереть перекисью водорода, затем приложить салфетку и прибинтовать на 1-2 дня. Мазь обладает болеутоляющим и заживляющим действием.
Мой муж пользуется. У него дед пасеку держал.
Дмитрий Марьин
Спасибо - почитаем )
Акнур Утенова
Масло, если есть возможность, купите деревенское.
Татьяна Самойленко
Масло не кипятить, а готовить всё на водяной бане.
При псориазе помогают ТОЛЬКО мази на стероидной основе! От пчелопродуктов- в лучшем случае не будет эффетка- в худшем- обострение
Дмитрий Марьин
Спасибо -
Анатолий Кулинский
Откуда Вы взяли это утверждение??? Ни в коем случае нельзя использовать мази на стероидной основе! Это мази я вляются гормональными и действуют положительно только тогда, когда Вы ими пользуетесь. После отмены препаратов, площадь поражения псориазом увеличивается в разы! Пожалуйста. думайте перед тем, когда что-либо советуете!
Анатолий Кулинский
Известна ли Вам такая мазь, как Карталин? Солидоловые мази хоть действуют не так быстро, НО не имеют таких последствий для организма, как гормональные средства. Мазей на основе солидола и дегтя много и все они отлично помогают и помогают добиться ремиссии. Прочтите для общего сведения http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=60 и о гормонах http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=59
Очень надо что?
Дмитрий Марьин
А то!! не спрашивала - .
Елена Великая
Прощай, мой бедный мозг.
Надо меньше слушать Малахова, целее будем
Пчеловоду везде мёд видится, хорошо, что там не был ассенизатор.
Дмитрий Марьин
ну я ж просила - не надо про ассенизаторов и прочее ;)
Способов много. Посмотрите упешный опыт людей в лечении псориаза:
http://www.forum-psor.ru/index.php?act=announce&f=60&id=1 В таблице отражены различные способы лечения псориаза, которые привели к ремиссии, т. е. проявления псориаза после лечения полностью исчезали или значительно уменьшались.
Дмитрий Марьин
Спасибо большое - посмотрим
у него есть свой сайт, можете в поисковике ввести малахов + и там выведется адрес сайта где есть архив телепередач всех, там как застенографировано всё,и найдёте что вам нужно
Дмитрий Марьин
Спасибо - уже смотрели , но того, что надо нетути
В равных количествах: на пар. бане растопить пчел воск, добавить мелко измельченный помор пчел, мед, прополис. Смазывать пораж. участки кожи 2 р/д
Дмитрий Марьин
Спасибо
Дмитрий Марьин
Спасибо - я передам
малахов вроде мочой лечит. а мед совсем другое
Прополис для изготовления мази: 500 г сливочного (несоленого) масла в эмалированной кастрюле доводят до кипения, снимают с огня и кладут в горячее масло 50 г очищенного и измельченного через мелкую терку прополиса. Создают однородную массу путем помешивания смеси в течение 30 минут, и до полного остывания. Применение: очаги на коже обрабатывают перекисью водорода, просушивают стерильным тампончиком, затем на поврежденную поверхность накладывается на 1-2 суток салфеточка или тампончик с этой мазью. Мазь обезболивает, способствует заживлению.
Татьяна Самойленко
не такого не знаю и базы у нег вроде нету
Дмитрий Марьин
Артёмка - тебе и не надо его знать
УУУУУ! Этот малахов и его команда обманщики и незнайки!!!
Дмитрий Марьин
Деметрий!!! Сама не смотрю его ! НО...
Поиши в его книгах (думаю, в интернете есть) . А так, к сожелению, помочь не могу... не смотрела)