Болезни, лекарства

самое харошее мазь от псориаза

самое лучшее средство-это солнце
Ирина Прохоренко
Лучший ответ
Ламифарэн. И научись русскому письменному языку.
Мария Фаторова
Навсегда избавиться практически невозможно, НО добиться ремиссии вполне реально!

1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72... должна быть не просто диета, а как образ жизни.
2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72...
3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=57...
4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!!!
znajete eto zavisit ot mnogix pricin....mozet bit i na nervnoi pocve,a mozet vrozdennoje....15 let nazad,ja ne mogla na ylicy vjiti....vse,cto propisivali vraci dermatologi-nevrologi deistvovalo efektivno,no kratkovremenno....v itoge poprobovala lecenje-mocoi-svojei,a lyche detskoi,esli takaja est ---------cerez pary dnei -kak rykoi snelo.Eto strannji dle mnogix metod,no proverennji....i glavnoje Vera v svoji sili-vse bydet xoroho )
Зухра Саидова
пользуюсь Крем Акридерм, не гормонально, не липко и помогает) Вообще всё индивидуально, если у вас не летняя форма, тогда нечего тут торчать, бегом загарать) )

ПС не балуйтесь гормоналками, я кое-как слезла
жаль, но не существует такой. Весь корень в нервной системе. Съездите на отдых, балуйте себя вкусностями, общайтесь с близкими. И болезнь может пройти за месяц, а может и за неделю.