Я мазался "Магнипсор". Сначала нормально помогала, а когда начался рецедив уже не так помогала, т. к. эта болячка привыкает к этой мази. Мазей "Магнипсор" несколько видов. Только не вздумайте мазать гормоналками. Я в этом году намазался ими, а потом так маялся аж шелохнуться лишний раз было ужасно больно. Кожа не зудилась, а как бы к ней подносили горящую спичку. Примерно так. Зайдите ещё на сайт: Псориаз? давайте лечиться вместе: http:// psoranet. org там очень много интересно
Поправляйтесь! :)
Болезни, лекарства
Срочно!посоветуйте мазь от псориаза!
Проверь печень, чувак.
А не припарками помогай, что-бесполезно.
Пейте настойку прополиса, говорят помогает.
И еще раз "о псориазе". Болезнь генетическая и наследственная, реально залечивается и не верьте тем, кто говорит, что бесполезно лечить.
Имеет две стадии, прогрессирующая и ремиссии. Так вот у многих пациентов, в стадии прогрессирования или высыпания по всему организму, действительно никакое лечение может не помочь, проблема в том, что такое бывает месяцами.
Следуйте советам дерматолога, принимайте препараты поддерживающие и восстанавливающие работу печени, витамины группы В, и обязательно гормональные мази. Например: лоринден, дипросалик, белосалик и т. д. В аптеках их очень много, врач точно определит какая подходит, в зависимости от вида псориаза, а вот видов и подвидов этой болезни тысячи.
Когда псориатические пятна (бляшки) потемнеют, изменят цвет, значит наступает стадия ремиссии,
вот только тогда и подействует максимально лечение. Увы, такой процесс растягивается на месяцы.
Найдите еще на своем теле материнские, дежурные пятна, т. е. такие которые первоначально появились, и не мажте их гормональными мазями, т. к. это способствует дополнительному распространению новых бляшек псориаза.
Терпения и выздоравливайте.
дайвобет мазь
а вообще к врачу....
эм, чувак, это неизлечимо (, мне жаль тебя !
помог семейный врач мяо
заказывал maz-ot-psoriaza.ru