Болезни, лекарства

мазь от псориаза..знаю таких нет ..но есть те которыми помажешь и не чешется! подскажите

дайвобет
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
Здесь попробовал детское масло типа джонсонс бэби. Шелушение уменьшается и зуда нет
вообще лечение комплексное, а не одной только мазью
белосалик вроде
Единственная не гормональная что я знаю - это дайвонекс. помогает быстро.
Есть еще дайвобет - так она с гормонами, но действует еще быстрее
Павел Петров
их назначает только врач.. . одни таким "помажешь и не чешется" можно так усугубить состояние, что потом ничего не поможет...
Наконец-то узнаю, чем мажутся наши чиновники. Ну и ни фига же потом и не чешутся!
Сергей Попов
Всё имеет изначальную причину.

Найдите - ПРИЧИНУ.

1 Родословная.
2 Нервы.
3 Лекарства которые пьёте.
4 Диета.

Начните правильно питаться, подберите
лекарства без побочных последствий,
исключите курение и алькоголь, успокойти
нервы. Удачи!
Элоком, белосалик, белогент, адвантан... но они все гармональные.
если есть такая возможность то свежий куриный помет
gistan
*.
*наталья* ......
Мазь Псориатен. Она растительного происхождения, НЕ содержит гормонов.
свежий чистотел (пока лето) очень мелко порубить ножом и смешать с обычным детским кремом. Не только зуд проходит, но и пятна становятся намного светлее, а мелкие совсем исчезают. Зимой, заваривать сухой чистотел в небольшом кол-ве кипятка и настой смешивать с детским кремом. пропорция 1:1. И самое главное научись принимать неприятные моменты жизни спокойно, без раздражения. Ведь псориаз обостряется от стресса. Живи по принципу: Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Саид Р С