Болезни, лекарства

Хочу закодировать близкого мне человека.

Некоторые знакомые отговаривают - мол это еще хуже потом будет - дорога на тот свет... Люди, кто кодировался или кодировал родственника, поделитесь опытом. Правда потом сильнее пьют и через сколько происходит срыв и все такое?
Юрий Трушко
я кодирую своего уже давно и каждый год. Не верьте, что не помогает, пытайтесь помочь. Сходите в храм к иконе - неупиваемая чаша (не уверена, что правильно написала, но спросите там) и ставьте свечи. Уже 20 лет кодируется, бывает, что не пьёт и сам по 7 лет. Я верю и мне всё удаётся.
Павел Ляпин
Лучший ответ
ну почему сильнее пьют) ) за время кодирования, человек может осознать, что жизнь хороша!
а может и не осознать ((
беги лучше от него. . не губи свою жизнь) ) вот любят в России милосердие, а оно надо тебе?
Отани Ацуси
кодируйте, но только с провокацией, а сам близкий человек то хочет?
не правда спасайте родственника кодируйте не складывайте руки
Лиза Лиза
вшить эспираль. .
знаю многих кто бросил пить так
надо только что бы он захотел бросить. а если не хочет то бесполезно все
Сергей Мулюкин
Ни в коем случае. Сколько людей знаю, ничего это не дает - прост человек боится. Когда стах проходит, начинается пивко, разовые пьянки, а потом длительные запои. Причем, гораздо более тяжелые в смысле отходняков.
Уже трижды кодировали своего непутевого отца ему 72 года, по методу эриксона, только это его и спасает .Как закодируем так тригода спокойствия и он нормальный, Прошел срок, пьет сразу, ведем снова и снова три года тишины. Так что решать Вам, и самое главное, чтоб был полный успех этого дела, нужно что сам он этого хотел. Отец обычно просит, чтоб его отвели к доктору.
Gevorg Hovhannisyan
Вообще это плацебо (ему только навяжут страх) , пить он может хоть на следующий день))) , ну я отца кодировал 2 раза, да без результата.
сам я неочень в это все верю.. .
но у меня батю к какойто бабке (маг 80го лвла)) ) возили-щас некурит и непьет
начинают пить ещё сильнее. такчто пока до самого не дойдёт никакие кодировки не помогут.