Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ ЗАКОДИРОВАТЬ МАМУ!!!

Мать запилась совсем, я живу в городе, а два младших брата живут в деревне с ней. Она уже совсем стыд потеряла! Дети ходят как бомжи! Она кодироваться не хочет. Подскажите какой нибудь укольчик который можно поставить без врача, дома. Что бы хоть как то закодировать, хоть на время! Дык вот.. . как заставить бросить пить эту женщину если она мне, своему сыну старшему говорит что не хочет жить по другому. Мол нравится ей пить, гулять.
Тетурам (или подобные) подсыпать в еду, напитки. Будет блевать и сильно болеть после приема алкоголя. Будет развиваться алкоголебоязнь. Одной таблетки на сутки хватает. Только об этом говорить не надо НИКОМУ!
Dila Bakieva
Лучший ответ
Алкоголики не считают себя больными - в этом проблема. Самолечение опасно для жизни.
Тетурам. Но если после него принять спиртное, можно кони нарезать. Поэтому обычно дают "обучающую" (крайне малую дозу) , пациенту становится плохо. Это нужно, чтобы пациент понял, что спиртное теперь организм воспринимает совсем по-другому.
Нет таких укольчиков и кодировка ни к чему хорошему не приведет.. . увы!! ! Это должен решить человек САМ, только в таком случае будет успех.. . и не важно какой будет терапия, если человек решил сам, просто ему нужен стимул, называйте это кодировкой либо чем то другим.. . в таком случае, человеку которы решил бросить пить, даже поможет чистая вода, если Вы ему скажете, что это лекарство!! ! По другому ни как, против воли не попрешь.... даже если Вы и умудритесь как то сломить ее волю, то это будет не тот уже человек, это будет комок нервов, агрессивный и т. п.
весь ответ в том.. . чтобы забрать в город к себе...
А не закодируете вы ее если она сама не хочет. У человека у самого должно быть желание бросить пить. Иначе рано или поздно он сорвется и последствия будут неисправимы. Вам можно только забрать братьев к себе или присматривать за мамой.
Алия