Болезни, лекарства
Хочу закодировать мужа от алкоголизма. Кто знает-какой способ дает наиболее длительный эффект? Замучилась уже!
Ни какая кодировка не является лечением алкоголизма. Попробуйте полечить его сами кукольником (чемерица Лобеля) . Ну, устанет здороваться с унитазом, может поумнеет. Травник.
Самый надежный способ-гильотина. Остальные-не эффективны.
Сама такого выбрала-не кого винить.
перелом ног обычно даёт кратковременный эффект на два месяца :))))
В любом случае нужно бы начать с себя. Ну похудеть что ли для начала. Ограничить в пристрастиях к чему либо. Чтобы он начал видеть в вас другую женщину. Рецепт от алкоголизма есть и он эффективен для тех кто СИЛЬНО хочет бросить пить. А чтобы вырваться из этой проблемы нужно желание, а основой любого желания- его исполнения является цель-мотивация. То есть человек должен знать иметь устремление чем он будет заниматься если бросит пить. Если продолжать курить лежа на диване и смотреть телевизор, то значит мотивация отсутствует и этот человек бросив пить закодировавшись или избавившись по моей методике все равно начнет пить. Моя методика основана на оздоровлении прежде всего печени, сердца на фоне специально введенных компонентов создающих потогонность, что позволяет избавиться от алкогольной интоксикации-химических молекул гормонов эндорфинов. И организм резко при поддержке трав начинает ВОСпроизводить свои гормоны, которые пьющие заменяют алкоголем, атрофируя тем самым железы вырабатывающие эти гормоны. Человек бросает пить через несколько дней и что интересно очень эффективно при выходе из тяжелых запоев. Тяжелое состояние (исходя из принципа воздействия) снимается при принятии первого приема отвара-не преувеличиваю -испытано.
не надо ничего кодировать
1-это послать куда подальше собутыльников
2-перетерпеть тягу и забыть о бутылке
С алкоголизмом неплохо справляется гашиш, марехуана и т. п. И привыкания не вызывает. пусть покурит лет пять.
Безполезно. Пока сам не захочет - ничего не получится. Закодируете на время. После раскодировки будет то же самое, если не хуже.
а перелом шейного отдела позвоночника-навсегда.
химическая блокада или кодирование отвращением. Капли трезвости мидзо, которые формируют отвращение к алкоголю. Плюсом у лекарства его невидимость - нет вкуса, запаха, цвета. Это позволяет давать лекарство незаметно. Фишка в том, что с первых дней лечения человек не сможет употребить привычную дозу алкоголя, чтобы сильно опьянеть, уйти в запой.