Болезни, лекарства

Существуют ли травянные сборы при алкоголизме или народные действенные способы вылечить человека.

Очень нужно, помогите пожалуйста
есть такой гриб, называется навозник, чернильник или копринус
вы, наверное, видели такие на газонах - высокие, длинненькие, чешуйчатые, а когда старые, то превращаются в черную жижу
его берут, высушивают, перемалывают в порошок и щепоткой добавляют в пищу алкоголику
народ делает и другим способом : срезанные шляпки складывают в глубокую сковороду или чугун, к ним добавляют лук, солят и ставят на медленный огонь без добавления воды. При нагревании грибы сами дают достаточное количество сока, в котором их следует прокипятить 45-50 мин. После чего можно добавлять их в суп, жарить, готовить соус, а то и просто замариновать впрок. Опять же в качестве закуски.
Свойство гриба - задерживать разложение алкоголя на стадии уксусного альдегида и вызывать легкое отравления, благодаря чему происходит отвыкание от пьянства.

Безвредный и вкусный в обычных условиях, этот гриб вызывает своеобразное отравление у тех, кто выпил рюмку-другую спиртного, а потом грибочками закусил. При этом у них возникает сильная тошнота, сердцебиение, краснеет кожа лица. Немного помучив любителя выпить, все симптомы отравления бесследно проходят. Однако стоит только этому человеку наутро опохмелиться, как все повторяется. Таким образом, постепенно можно «воспитать» у человека стойкое отвращение к спиртному даже без его ведома.
Олег Веренцов
Лучший ответ
Чтобы вылечить человек от алкоголизма, нужно желание самого человека. Если желание есть-пусть пьет Пропротен-100. Но пить придется долго.
http://www.nmedik.ru/

Народная медицина.
есть трава кукольник (или болиголов) очень ядовитое. . заваривать и давать по каплям. . в чай, суп.. куда угодно. . разумеется не сообщая человеку.. . если дать 15 капель, у человека кружиться голова, его рвет, он белет, потеет, егс слабит и т. д. короче обычно все жутко пугаются а если еще напеть.. вот организм отравился... печень разлагается. . многие прекращают пить.. . а ежедневное вливание по 5 капель в итоге вызывает отвращение к спиртному. НО АККУРАТНЕЕ, ТРАВА ОЧЕНЬ ЯДОВИТАЯ!!!
настой полыни, чабреца, из медикаментов: пропротен, тетурам
Руслан Леонов
http://rutube.ru/tracks/958999.html?v=960fd83ae397db7d42360f8b6739eb67
пусть больной посмотрит в трезвом виде МОЗГИ В УНИТАЗЕ, многим помогло без трав.
Успехов!!
Есть байка. Привела супруга пьяного мужа к кузнецу. И говорит: "Помоги, кузнец, ничего сделать не могу с его запоями". Ну кузнец, не долго думая, просит её вывалить "хозяйство" её ненаглядного на наковальню. И после того, как мужнее "достоинство" оказалось на наковальне ударил кувалдой. Рядом. А потом сказал: " В следующий раз не промахнусь! ". Вроде как бросил пить. Это в краце.