Болезни, лекарства

Моя знакомая пила пиво целую неделю,теперь почемуто писает с кровью,что это может быть?

Главное, чтобы какала вовремя.
Александр Комаров
Лучший ответ
Допилась. к урологу срочно
З дня до смерти.
Денис Иванов
или цистит или почки барахлят, часто писает?
Юра Стратулат
С почками беда наверно..
Ольга Щусь
цистит
Lola Tashkhodjaeva
пиелонефрит... к врачу нужно срочняк
а свеклу она не ела? лехко спутать с кровью можно
знаете, тут что угодно.
от какой-нибудь ерунды до опухоли

если не пройдет через день, то к врачу ведите обязательно
И вот. Мы писаем кровью. Но сидим дома. Спрашиваем в интернете что делать. Получаем ответы типа "что бы какала вовремя" и "свёколку не ела? ". (Уважаемые авторы перечисленных ответов - это камень не в ваш огород, извините пожалуйста. Я то понимаю. что это шутка. Просто таких ответов море. И некоторые придерживаются таких советов. ) Ещё сидим дня два дома, выполняем рекомендации инета и писаем кровью. Поступаем в больницу в почти агональном состоянии. Благополучно умираем. Доктора пишут в истории типа "несмотря на проводимое лечение", "учитывая позднее обращение за мед помощью", "декомпенсированное состояние", ну и т. д. И. Самое интересное. Родственники пишут жалобы во все инстанции. Оказывается в России лечить не умеют.
Извините ещё раз. Наболело.
Бегом в больницу!
поченьки в опастности)
камушки скорее всего пивком протолкнули
иди те к урологу чтож делать то
думаю, это цистит, а пиво.... если бы от пива-пол страны бы писало кровью
Только к врачу и не тянуть)