Болезни, лекарства

Help.. Очень непонятная ситуация...

Короче - 3 месяца назад сдала анализы на инфекции(зппп) и вурусы (ну чтобы от всего типа вылечиться... с мужем) у него ничего так и не было. (у меня была уреаплазма и цитомегаловирус ) я прошла полноценное лечение (и он тоже) антибиотики и всё такое... дажа Панавир в вену кололи. ВОбщем - вылечили. и как тока закончили лечить - уже можно сказать второй день писать немогу! больно! ШО делать!?? к справке - раньше ВООБЩЕ ничего никогда не болело! 1 раз в жизни! ох, горе мне... ((( спасите помогите :'(
не встречала еще ни разу в жизни больного, которому синтетической химией подняли иммунитет, наоборот, иммунограмма после химиотерапии становится раз в 5 хуже. Те возбудители, от которых вас лечили, считаются вообще условно патогенными, а те, которых у вас не нашли, во время лечения антибиотиками и иммуномодуляторами так расцвели, что дали такой вот плачевный результат. Антибиотики в первую очередь уничтожают нормальную микрофлору, после их приема всегда настает кандидоз. Возможно, это его последствия. Надо лечиться коллоидным серебром, неопасным для организма и имеющим самый широкий спектр действия: 600-800 видов микробов, одноклеточных, многоклеточных и грибов с вирусами. И нормальную микрофлору серебро не только не уничтожает, но восстанавливает, потому что дисбактериоз оно прекрасно лечит.
А вы еще черезполгода- год сдайте анализы опять и удивитесь еще больше, когда покажут они тех же возбудителей да еще и новых.. . мне о таких парадоксах частенько пишут...
Дмитрий Вериго
Лучший ответ
цистит монурал пей
не лучше ли просто усилить иммунитет, чтобы организм мог сам придушить болячку. попробуйте юми. если интересно, могу подсказать. и завязывайте с этой химией...
Banzai Kkk
Цистит, пиелонефрит ...может антибиотики по почкам конкретно ударили, вот и реакция. Бегом к урологу. Попейте канефрон или фурагин быстро снимет не приятные симптомы..
посидела на холодном? или майку с короткими джинсами одела на прогулку и просквозило. Цистит у тебя, девочка.

Сделай УЗИ. Может камень раздробился и в мочеточнике застрял.
Baha.kg-92 !
Один врач хорошо, а у несколько врачей выяснить, еще лучше. Советую не останавливаться, посетить очередного доктора. Возможно-хроническая форма.
А.
Аlёka .