Вы хотите, чтобы вам здесь диагноз поставили? :)
Срочно посетите врача ревматолога, а лучше - артролога. Вам тут такие советы выдадут... Вот про приседания, например... Если у вас начал развиваться гонартроз - приседния категорически запрещены!
Делайте рентген коленных суставов в двух проекциях - и к доктору. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше для вас.
Болезни, лекарства
Как укрепить кости? когда поднимаюсь, например, по лестнице, то чувствую что скрипит колено правой ноги... что делать?
тут не кости надо укреплять
скрипят не они, а суставы
делайте каждое утро приседания, это важно для профилактики артритов
Необходим осмотр неврологом и ортопедом, а потом уже решать, что делать
скрипят не они, а суставы
Это проблемы с суставами, сходите к ревматологу.
скрип в колене это сустав скрипит проблема с суставами а не с костями
Правильно сказали -проблемы с суставами, можно принимать Хондротил с глюкозамином
дело не в укреплении костей
дело в ремонте сустава и восстановлении хрящевых тканей
у вас истерлась смазка между суставами, укрепление костей здесь не при чем, либо это отложение солей
скорее всего у тя какие-то проблемы с суставами что бы вылечить это тебе нужно-
1) купить какое нибудь лекарство от боли в суставах, растирай больное место как сказано в инструкции.
2)нужно пить витамины, ну или есть такие продукты как рыба, или пить молоко- для укрепления костей.
3)ну и по чаще разминать ногу, чтоб твои мышцы привыкли к нагрузкам и через 1 неделю всё перестанет болеть.
ЛЕЧИСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!