Болезни, лекарства
Кофеин в таблетках вредно?
Тренер посоветовал принимать в день тренировки одну таблетку.Само по себе у меня пониженной давление и пульс.Приняла таблетку,пульс 82,это много?плохо?чувствую себя немного перевозбужденной,но повысилась концентрация
кофеин тонус правда сердечко ты подсадишь когда Кофеин+нагрузки физические.
По поводу комента выше бред ща в кофе его нет все химия. Когда пониженное давление мож и нужно если ты себя чуствуешь вялой и усталость не покидает, не высыпаешся то я бы сам его пил )
Смотрите не перестарайтесь- проводящая система сердца может подвести...
а кофе попить нельзя
В повседневной жизни легкие стимуляторы это нормально, но не для спорта.. . А ширнуться омнадренчиком ваш идиот вам не предложил? Анаболики для спорта это ведь просто находка...
Тренер Вас на наркотики подсаживает?
Светлана Герасимова
ога под названием натур продукт. Главное не пить Тэстостерон все остальное побоку (а это мужской гормон) плечи шире бедер усики бе.
с коментом выше согласен. Чистый кофеин подстегивает организм. Куда эффективнее пить зеленый чай и получать еще множество полезных веществ.
С пульсом все в норме, чуть выше положенного, но не страшно.
Но вот с кофеин, как и другие стимуляторы цнс, противопоказан при повышенной возбудимости, бессоннице, выраженной гипертензии и атеросклерозе, при органических заболеваниях сердечно-сосудистой системы, в старческом возрасте, при глаукоме. (в любом виде его употребления) Кофеин усиливает секрецию желудочного сока, так что употребление кофеина без пищи может привести к гастриту и язвенной болезни. Ваше состояние здоровья как я полагаю не совсем ясно диагностировано.
От этого вывод, если вы употребляете таблетку кофеина в качестве стимулятора энергии для бодрости и выносливости, то следует помнить что кофеин на время повышает уровень содержания кортизола и других гормонов а после исчезновения этого эффекта чувствует упадок сил усталость и даже депрессию. Это может затруднить занятия фитнесом в дальнейшем без дозы подобных таблеток.
Будьте внимательны к своему здоровью и подобным советам от так называемого специалиста любого направления, не все советы могут быть продуктивными к желаемой цели (даже сли их дал человек со статусом тренер)
вредно!!!!