Болезни, лекарства

Очень много сплю. И всегда хочу спать, кофе, таблетки кофеина не помогают!!!

Я не знаю что со мной! Я сплю по 14-18 часов в сутки чтобы мне было нормально! Обычного, 8-ми часового сна, мне катастрофчески не хватает! Это началось после того, как я стал жить с новым соседом в общежитии. Подскажите что это может быть! Как с этим бороться!?
Насчёт щитовидки очень точно подмечено! Проверьте её.У меня, по крайней мере, она была виной сонливости и отсутствия энергии. Прописал врач медикаменты, содержащие йод и гормоны для щитовидки и через полтора месяца куда что девалось! Полна энергии и хорошего настроения! Удачи Вам и здоровья!
Дмитрий Горохов
Лучший ответ
Кровь на сахар сдай.
Или твой сосед вампир энергетический, или у тебя диабет.
Первое решается проще.
=)
сосед тебя поит снотворным подкладывая в еду или питьё, вот тебе и хочется спать.
последствия стресса. Непроявившегося.
Принимайте поливит. с йодом. И вообще-упор
на пищу содежащую йод (желательно-морского происхождения)
Так потому что много спишь, сам себе ответил, в своём же вопросе, кстати.. .
Купи в аптеке витамины "Теравит Тоник"(мне-лично помогает), или сироп "Геравитал
"(так, по-моему называется)), и принимай.. .
А что касается кофе-так он далеко не на всех действует, куда лучше чифир/хороший зелёный чай!! ! Удачи и много НЕ СПИ, ЗАМЁРЗНЕШЬ!! !
P.S. А вообще, если очень уж хочется спать - по-возможности - спи (сон=здоровье, молодость, силы), сколько требуется, оргaнизм сам определяет: со временем, всё равно всё встанет на свои места, и будет норма; как только, восполнятся разного рода недосыпания-переутомления и т. д., которые были в прошлом-пройдёт само по-себе.. . Но дополнительные витамины, нужны, как ни крути-нет на мой взгляд худшего состояния, чем недосып...
Видимо, сосед оказался энергетическим вампиром.
обследовать внутринние органы необходимо срочно!
July Grande
Проверте печень.
Толян С.
Во-первых, сейчас осень. Перепады температуры, давления. Нехватка витаминов. Наверное, какие-то стрессы, переутомление. Спи, сколько хочется, если возможно. Попей витамины, успокаивающие травки (на ночь) . Но кофе не надо. Вместо стимулятора Жень-шень, китайский лимонник (утром).
Alexey Orehov
сдай анализ крови на сахар, срочно, щитовидку тоже проверь
Сергей Иванов
Сосед может и вампир. . Но ты должен изменить образ жизни:
1. борись со сном
2.делай зарядку (а лучше запишись в спортзал рядом с местом жительства, деньги за занятия заплатишь жальче пропускать будет)
3.чаще находись на свежем воздухе
4.найди хобби
5.Лень - это твой враг!!! !
И, ксати кофеин может действовать с точностью наоборот.
выспаться, а лучше уехать на недельку отдахнуть на природу, подышать свежим воздухом, забыть про работу и про соседа, и про общагу))))) ) и будет все у вас хорошо!!!!
Думаю, что это утекают психичесие силы - очень опасно. Может сосед, можетмысли негативные, плохое настроение, стресс и т. д. - все может сказаться на потере жизненных сил. Таблетки тут ни при чем! Скорее психолог поможет. можно попробовать поменять соседа, создать себе позитивный настрой, прогулки на природе и медитации помогают, но только всегда помнить, все в наших руках и психическое здоровье и физическое.
Сон сразу уменьшится, как только создадим приток свежих и положительных сил и эмоций.
Людмила Канюкова Иногда,после прогулок на свежем воздухе-наоборот:спать хочется ещё больше... :(
просто ваш организм сопротивляется новому соседству, решил, что лучше больше спать, чем видеть нового соседа.. . :-)
Алия Гареева
вопрос к тебе: ты после этого не начал худеть? только серьезно! это не шутка! и ещё... температура нормальная?
Елена Трефилова начал! а это как-то связано?
Кофе - не стимулятор, а раздражитель. Но всему есть предел и Ваш организм на кофе не реагирует. Так что пейте ЙОД (йодомарин, йод-актив) и витаминный комплекс подберите. А сосед может и правда энергию тянуть. Если вам с ним общаться екомфортно, то все возможно
может дело в фатальной нехватке витаминов и минералов, или может быть сосед поглощает в себя вашу жизненую энергию с такой силой, что вам едва хватает суток, для восстановления сил ( шутка).
Нужно заняться спортом и похудеть.
Xamzat Dj.