Болезни, лекарства

Цистит - как Вылечить без Антибиотиков!!!!

Проверенный рецепт - Отвар из Семян Укропа купленных в Аптеке (40 рублей) причем Симптомы были Болезненные - из туалета считай не выходила Матушка! попробовали - и Облегчение было через 20 минут - к концу дня как не бывало!!!!2 столовые ложки Семян на Стакан-полтора Кипятка - настоять на легком Огоньке 30 минут!!! принимать по полстакана четыре раза в день через каждые три часа! но надо периодично повторять особенно в Демисезонные времена!!!
народные средства от цистита хороши только как дополнение к лечению иначе получешь ОСЛОЖЕНИЕ на поЧечные лоханки и далее сами почки
Саетгараев Рустам
Лучший ответ
без антибиотиков ни как не вылечить.
Аня Вест
укроп вообще от колик деткам назначают, а цистит может красиво в почки поднятся и тогда вам народ не поможет.
Baku_ 121212
нет, это все туфта. без антибиотика воспаление никак не вылечить. перейдет в хроническую форму и на почки будет осложнение. антибиотик и нитроксолин, обильное питье-вот 3 основных правила в лечении цистита.
Лично мне помогал Фитолизин. Такая паста на раст. основе, в теплой водичке с сахаром разбавлять и пить. Действует быстро и эффективно
Арго ........
А потом откуда-то и болезни мочевого пузыря и почек возникают. Всё потому, что дома кто-то занимается самолечением и не убивает возбудителя инфекции. и тот спокойно поднимается выше и вызывает воспаление моче-половой сферы.
Не занимайтесь самолечением, лечите цистит у врача! Надо сначала выяснить чем вызван цистит, чтобы не лечить потом последствия!
Укроп от глистов? Вот это новость! Цистит от паразитов? Браво! В 95% случаев цистит, как и остальные заболевания МВП вызывает Е. col(киш. палочка из пр. кишки) В 3% Клебсиела пневмония и 2% др. возбудители... Поэтому необычайно эффективны фторхинолоны-1-поколение Нитроксолин (5НОК), 2-поколение ципрофлоксацин (Ципринол) 3-поколение офлоксацин, норфлоксацин, 4-поколение-гатифлоксацин (Гатиспан)... Травки-муравки просто как мочегонное-не более того !
Укроп не пробовала, но вообще травки разные уважаю. При цистите принимаю полноценный комплекс на основе трав разных - Уропрофит. Там в составе и клюква есть, и толокнянка с хвощом. Даже витамин С для иммунитета. А сами травки заметно самочувствие облегчают при обострениях цистита.
Можно и к врачу сходить, чтоб что-то специальное назначил.