Болезни, лекарства

Какие антидепрессанты самые лучшие? Правда просто так их никто не продаст мне но все таки...

Алпразолам, очень не плохой антидеприссант, но он увы только по рецепту
Ксения Мальцева
Лучший ответ
это к врачу... не изобретайте велосипед.. .

есть мудрость для увлекающихся поваренными книгами - можно умереть от опечатки..
Джейн Шепард
Чёй то не продадут то? Взрослая ж Тётка!
Андрей Морозов
лучше в отпуск, а я глицином пользуюсь - он безобиден
Нет абстрактно "хороших" или "плохих" лекарств.
Всякое лекарство уместно по показаниям.
Т. к. ситуацию и симптоматику Вы не описали, то даже приблизительно посоветовать ничего нельзя.
Займитесь активно спортом, составьте список ближайших маленьких, достижимых целей-дел, которыми будете заниматься, и помогайте ещё кому-то, кому хуже, чем вам. Вот на этих трёх китах и держится антидепрессивная самопомощь, которая реально помогает и точно не навредит.
Итак:
1) регулярные физические упражнения;
2) список конкретных бытовых дел (реальные, пусть хоть и маленьнике, но достижимые цели) ;
3) помощь другим.
ну, а психологические книжки типа Свияш, Луиза Хей, Литвак и др. - добавляете сами, "по вкусу".
Татьяна Кучина
Любовь, секс и путешествия. И никаких побочных эффектов :)))
Мне помогает беспробудный пьяный разгул с девками легкого поведения.
Побробуй почитать А. Свияш-всегда читаю психологию страха при депрессии !
есть такой"Грандаксин"-таблетка депутата. Продается без рецепта. Дня через три начинаешь улыбаться, как депутат, проблемы и тревоги уходят на второй план... Больше 10 дней не принимать!!!!
Aзамат Aйтбаев
моя подруга замечательно без рецепта покупает флуокситин. Безумная анорексичка. На кой оно вам надо? Если есть проблемы, обратитесь к психотерапевту, вероятность что поможет выше, чем при бездумном применении лекарств. А если блажь просто, купите себе новопасит и на этом успокойтесь.
Полиэтилен с пупырышками.. . скажи депрессии 'чпок'. Купите что-нибудь из электроники (мне всегда настроение поднимает) и получите в подарок этот чудесный полиэтилен.
A*
Alya *
глицин, он не вредный
Маня Лялина
Солнце, воздух и вода)
А вообще, Персен помогает)))
Сходите к косметологу, маникюр, парикмахер - очень помагает.
Чтобы решить начать пить антидепрессанты, лучше проконсультироваться с врачом. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
резиновые